Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения " Новогодние "и "Рождественская елка."


 51 из 154 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение Новый год Вязание крючком Украшения " Новогодние "и "Рождественская елка " Бусины Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Новогоднее

Новогоднее (фото 1)

Рождественская елка

Рождественская елка (фото 2)

Новогоднее настроение.

Новогоднее настроение. (фото 3)

Предновогоднее настроение. Весь мир готовиться к праздникам. Украшая свои дома, покупая подарки или мастерят сами,своим близким, родным, любимым. Хотелось вам показать свои работы, перед тем как они попадут к свои новым владелицам. Надеюсь вам тоже они понравятся. С наступающими вас праздниками Новым Годом и Рождеством Христовым.

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красота то какая!!!

Syanka

Рада видеть тебя Юля!! Приятно слышать, что кому то нравятся мои работы. ура!

КотМяу

супер!Оксан, ты здорово придумала, что каждому украшению стала придумывать имена! От этого даже их статус повышается... В этих столько новогодней фантазии ты проявила!

Syanka

Светлана, огромное спасибо за теплые слова. цветыОчень рада, что тебе они понравились. С именами ты права. Надо придумывать название к каждому украшению. Посмотри еще раз те украшения из веревки, я фото поменяла. Лучше они смотрятся чем были.

КотМяу

жму рукуОксана, ты умница и большая рукодельница!!!

Syanka

Спасибо Светлана за ободрение. Ты тоже мастерица на все руки.жму руку

petrova

Оксаночка, украшение очень понравилисьсупер!. Но скажите, они не переворачиваются  на груди при ношении (№1 и 2)? И как вяжется этот жгут? смущаюсь

Syanka

Нет, не переворачиваются. Жгут вязала специальная деревянная кукляшка. Посмотрите здесь https://stranamasterov.ru/node/272081 Я тут показала как это делается.