Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В СЕРЕБРЕ...


 252 из 467 
Тип работы
Событие
Материал

Открытка Новый год Ассамбляж Вырезание НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В СЕРЕБРЕ Бумага

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Пока еще есть время, выбираем цвет новогодней ночи. Сегодня смотрим серебряную.
Серебро, пожалуй, самый зимний, холодно-задумчивый изысканный цвет для оформления новогодней ночи. Добавив в него синий, вы получаете восхитительно загадочную сказку.
Представьте себя в серебристом платье, в окружении сине-серебряного новогоднего дизайна .

Пока еще есть время, выбираем цвет новогодней ночи. Сегодня смотрим серебряную.
 Серебро, пожалуй, самый зимний, холодно-задумчивый   изысканный   цвет для оформления новогодней ночи. Добавив в него синий, вы получаете восхитительно загадочную сказку.
Представьте себя в серебристом платье, в окружении сине-серебряного  новогоднего дизайна .
 (фото 1)

По-моему, так красота необычайная. Вот вы снежная королева - неприступная и шикарная. Вот снегурочка –белоснежно-нежная и лучезарная. Вот стремительная и изящная танцовщица в серебре, непременно голографическом серебре. Вот вы стильная, знающая себе цену роскошная леди в серебряном палантине с хрустальным бокалом в руках. В любом случае, все вокруг только для вас и около вас. Вы центр вселенной, вы прима на этом балу, вы его королева. Это 100%.

По-моему, так красота необычайная.  Вот вы  снежная королева  - неприступная и шикарная. Вот снегурочка –белоснежно-нежная и лучезарная. Вот стремительная  и изящная танцовщица в серебре, непременно голографическом серебре. Вот вы стильная, знающая себе цену  роскошная леди  в серебряном палантине с хрустальным бокалом в руках. В любом случае, все  вокруг только для вас и около вас. Вы центр вселенной, вы прима на этом балу, вы его  королева. Это 100%. (фото 2)

Моя открытка сегодня в стиле диско. Такой и никакой другой тон задают ей ажурные серебряные решетки, они как бы слегка скрывают действо, происходящее за ними, но при этом вы знаете, что действо доступно вашему взору и оно желает быть увиденным. Танцуем ДИСКО!

Моя открытка сегодня в стиле диско. Такой и никакой другой тон задают ей ажурные серебряные решетки, они как бы слегка скрывают действо, происходящее за ними, но при этом вы знаете, что действо доступно вашему взору и оно желает быть увиденным. Танцуем ДИСКО! (фото 3)

Эх, лет 15 с плеч долой, в омут танца с головой
Молодой человек, потанцуйте же со мной…..

Серебряный выходит из серого, выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения, разве это не танец? Он отражение, проникновение, он беспристрастность и плавность.
Серебряный цвет либо медленно струится, либо взрывается миллионами искр, которые могут зажечь, испепелить он проникает везде, он фантазия.

 Эх, лет 15 с плеч долой, в омут танца с головой
Молодой человек, потанцуйте же со мной…..

Серебряный  выходит из серого, выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения, разве это не танец? Он отражение, проникновение, он беспристрастность и плавность.
Серебряный цвет   либо  медленно струится, либо взрывается миллионами искр, которые могут зажечь, испепелить он проникает везде, он фантазия.
 (фото 4)

Серебряный связан с самообманом, с иллюзиями по поводу происходящего вокруг. Это и есть таинство и волшебство новогодней ночи. Нет, она точно должна быть серебряной, непременно и не смотря на то, что представленная вам открытка ну никак не тянет на то, чтобы вы выбрали серебро. А оно того заслуживает.
Лунная дорога- серебро, стиль и изысканность- серебро, мудрость и величавость – серебро, душа и тело связаны серебряной нитью. Серебряный цвет воплощает в реальность сны и видения.
Серебряный цвет – это цвет лунных богинь, он самый загадочный. Именно такой и нужен для новогодней ночи.

  Серебряный  связан с самообманом, с иллюзиями по поводу происходящего вокруг. Это и есть таинство и волшебство новогодней ночи. Нет, она точно должна быть серебряной, непременно и не смотря на то, что представленная вам открытка ну никак не тянет на то, чтобы вы выбрали серебро. А оно того заслуживает.
Лунная дорога- серебро, стиль и изысканность- серебро, мудрость и величавость – серебро, душа и тело связаны серебряной нитью. Серебряный цвет воплощает в реальность сны и видения.
 Серебряный цвет – это цвет лунных богинь, он самый загадочный. Именно такой и нужен для новогодней ночи. 
 (фото 5)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 6)

Немного моего серебра.

Немного моего серебра. (фото 7)

А вот оно серебряное настроение новогодней ночи. ( из интернета)

А вот оно серебряное настроение новогодней ночи. ( из интернета) (фото 8)
 
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В СЕРЕБРЕ... (фото 9)
 
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В СЕРЕБРЕ... (фото 10)
 
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В СЕРЕБРЕ... (фото 11)

И шаблон. Я его составила из разрозненных фрагментов. Поэтому распечатывала, резала, клеила, ксерила. В общем, на все руки от скуки.

И шаблон. Я его составила из разрозненных фрагментов. Поэтому распечатывала, резала, клеила, ксерила. В общем, на все руки от скуки. (фото 12)

Шаблон из интернета. Ресурс указан на фото

Шаблон из интернета. Ресурс указан на фото (фото 13)

 Считается, что человек, любящий серебряный
цвет не приемлет ответственности, с чем я категорически не согласна.  И даже не спорьте, я знаю точно. И это разговор отдельный, не ночнойулыбаюсь

Я люблю серебро во всех его ипостасях и
проявлениях ( кроме седины пока).

 синяя  лиловая, но не ночьулыбаюсь  красная.

 Всем удачи, настроения, предвкушения.Завтра встретимся на том же месте и в тот же часулыбаюсь

PollyM

Урррррррраааааааааа! Я первая!!!

Как нежишь ты, серебряная ночь,
В душе расцвет немой и тайной силы!
О! окрыли и дай мне превозмочь
Весь этот тлен, бездушный и унылый.

Какая ночь! алмазная роса
Живым огнем с огнями неба в споре.
Как океан, разверзлись небеса,
И спит земля и теплится, как море.

Мой дух, о ночь! как падший серафим,
Признал родство с нетленной жизнью звездной,
И, окрылен дыханием твоим,
Готов лететь над этой тайной бездной.

А.Фет

 

Likmiass

Полина, замечательные стихи нашла. Как всегда в точку и о ом, что хотелось сказать открыткой. будем считать ее иллюстрацией к Фету.

Yulia L

Людочка, какое же у тебя получилось таинственно мерцающее чудо!!!

Очень красиво и волшебно!!! До чего хороша ажурная решетка, так тонко и элегантно, просто супер!!!

А подборка какая шикарная, спасибо за красоту!!!!

Продолжение будет? А то ты нас разбаловала!!!!

Likmiass

Спасибо, Юля. Хоть проект и содержал больше ночей, но вряд ли он осуществится до... Может после.улыбаюсь

Юлия П_и_Л

Чудесное серебрянное насторение! Ничуть не расстроило))) Хотя думала будет Серебрянное копытце в лесу.смеюсь Но ворота очень понравились...Да,еще о серебре: все мы говорим, что  - снег серебрится. Да,кстати поинтересовалась цветом Года дракона  -  "В 2012 году цвет черный, если во внешнем виде будет черный цвет и немного золота, это будет замечательно".Можно одется ярко как карнавальный дракон, но черная ниточка должна присутствоватьулыбаюсьА еще в одно песне пелось: "Я знал, что молчание золото.Но я предпочел серебро..."

Likmiass

смеюсь копытце говоришь ждала? Так у меня и так везде почти детсад, вот решила на молодежь немного переключиться. Черное с золотом сейчас уважаю, так что спасибо, Юля, просветила.

Zeny

Людочка ,а ты заметила ,что у всех нами уже прожитых  ночей в том или ином виде присутствует синий.Видимо он как синее небо неотъемлемая часть жизни открыточек.симпатия

Фотка ,конечно,вообще таинственная ,загадочная.супер! Как в гостях у снежной королевы,все блестит ,искрится...  Мамочки!удивляюсь Я решила писать сразу ,чтобы мысли не разбежались.Пишу и вижу, что ты говоришь тоже самое.Стирать уже не буду .

Как ты красиво серебряный описала-в этом что-то есть! 

Открыточка из области Золушка на балу .Ажурный зал,блеск и роскошь,и очаровательная пара.Решетка блестящая во всех смыслах!!!  браво  Восхитительный сюжет и исполнение!!!!браво   У тебя открыточки очень необычные ,в них движение, жизнь и своя история!!!  цветы

Likmiass

Да, Женя, синий есть. Хотя в красной это только иллюзия, там фон черный просвечивающий. Спасибо, Женя, будем считать, что Золушка на балу. Такая ассоциация мне нравится.

Elena.ost

Шикарная сказочная ночь! Людмила, открытка очень красивая!

Likmiass

Спасибо, Елена. Больше пока ночами мучить не будусмеюсь

a.lisa

Очень романтично и одновременно стильно. Изумительное сочетание, вы правы.

Likmiass

Спасибо, рада вас приветствовать

Наташа А.

О серебре стихов, и слов,
И слёз, и инея на стёклах
Ты вспомнишь позже, за столом,
За ужином, под пледом тёплым,
Среди закусок и вина,
Между горячим и десертом
Вдруг засвербит занозой в сердце
Давно прощённая вина.
Это строки из интернета, автора не знаю. Серебро-это благородство и эта открытка полна достоинства и благородства, в стиле диско.

Likmiass

Спасибо Вам и стихи очень проникновенные. Вот попадаются же иногда 

Оля Краева

Форма открытки повторяет форму дверибраво - это находка. Здорово! Дверь безупречна - браво!

Likmiass

улыбаюсьжму рукусимпатия ну, ты все поняла.

na-ta-li

ОГО! Чем дальше в лес... ой!...  чем ближе к Новому году, тем красивее и восхитительнее становятся ваши открытки! Эта просто потрясающая, игра цвета и отражения делают её совершенно волшебной, сколько в ней настроения и страсти, и дверце отдельный респект, невероятно тонкая, изящная работа! Первая фотография завораживает, любуюсь -есть в ней какая то мистика и таинство!

Likmiass

Спасибо, Наташа. А фотки иногда камера просто сама делает, как хочет, не очень-то я ей и управляю. Впрочем, как и открытками, они у меня сами по себе живут особо меня не спрашиваяподмигиваю

hobby66

Божественно красиво, таинственно и празднично!супер!бравоблагодарю

Likmiass

Спасибо, Лидия. Главное перед Вами не опростоволоситься в вырезанииулыбаюсь

gala58

бравоВеликолепно!!!!!А ещё серебряный век поэзии...

Брюсов

Серебро, огни и блестки,-
Целый мир из серебра!
В жемчугах горят березки,
Черно-голые вчера.

Это - область чьей-то грезы,
Это - призраки и сны!
Все предметы старой прозы
Волшебством озарены.

Экипажи, пешеходы,
На лазури белый дым.
Жизнь людей и жизнь природы
Полны новым и святым.

Воплощение мечтаний,
Жизни с грезою игра,
Этот мир очарований,
Этот мир из серебра!

Likmiass

Эх, жаль, что я сама стихов не нарыла. Прекрасное стихотворение, которое можно было бы иллюстрировать. Надо впредь попробовать сначала начитываться, а потом уж ваятьдумаю

Людмила Егармина

Какая волшебная сказка!браво

Likmiass

Благодарствую, благодарствую

сынульки

Великолепная открытка! Браво!

Likmiass

Марина, спасибо, рада Вам.

Ирина Тёмина и Ванина

как с вами интересно!!!

Likmiass

Спасибо. Как интересно, Вы похожи на мою подружку.

Ирина Тёмина и Ванина

м-м-м....мне никто так ещё не говорил

Экзотика

Браво волшебнику, энтузиасту, оптимисту, очаровательно доброму человеку- тебе Людочка!!! Восхищаюсь и пою, и танцую, ну и пусть полголовы -седые ( Это я о себе),  но внутри то ( это я о тебе) кладезь-идей и задумок!!! Хоть когда, но давай еще!!!

Likmiass

Да бог с ней, Оля, с головой. Покрасим и нет проблем. Жизнь продолжается и она более насыщена, так ведь? Вот бы застыть. А вообще, спасибо большое за эмоции симпатия

Красимира Радева

Вълшебна сребърна приказка!!! КРАСОТА !!!

Likmiass

Красимира, сердечно благодарю.

tanjuscha

Людмила красивая у вас открыточка. Мне очень нравится что в ваших открытках все детали что то символизируют. СУПЕР

Likmiass

Спасибо, Таня. У меня открытки без сюжета как-то не получаются особо, хотя хочется просто красивеньких открыточек.

YuliaM

Сколько праздничного блеска, но не яркого. а таинственного, манящего, влекущего к тайне и неуловимости чувств! Люда, очень красиво!

Likmiass

Спасибо, Юля. Мне тоже кажется, что некая завеса таинственности есть .

vaulchenko

Ворота....СКАЗОЧНЫЕ ВОРОТА В ТАЙНУ... СТИЛЬНО, ЭФФЕКТНО........ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ КРАСИВО...

Likmiass

Спасибо, Валя. На том и стоимсмущаюсь Ворота требовали чего-то вот и наплыли танцоры.

Лучики

Людмила, открытка восхитительна. А Ваш рассказ как всегда вдохновляет на творчество. Спасибо огромное за шаблоны. Над пегасами уже работаю. Дочка всё пытается найти свой сюрприз, но больше в шутку. Хотя из далека всё же видела на компьютере, но как она любит говорить: Мамочка, до Нового года я всё-всё забуду, обещаю. Буду стараться и я оправдать её надежды. 

Likmiass

Спасибо. Моя была такая сыщица, хоть куда, но найдет. Но тайну хранила до концасмеюсь

Корната

Людмил,как красиво!!!! Серебряные звуки вальса слились с мерцанием зимнего вечера......Очарование!

Likmiass

Спасибо, Натали. Что-то тебя давненько не было. Все в порядке?

Корната

Спасибо,Людмилочка,за заботу,справлюсь,еще не отошла, но устала морально,поэтому зашла в СМ глотнуть позитивчику.

vale

Наконец-то я приехала и могу все посмотреть! Почему-то когда я уезжаю,  всех так и разбирает на творчество! Открытка чудесна! Мало того, что эта цветовая гамма меня подкупает на комплименты, тут еще и решеточка умопомрочительная, и диско - моя молодость, дискотека 80-х так сказать... Невероятная красота и аккуратность в работе. Занесла в "Избранное", хотя и не уверена, что займусь вырезанием, но очень нравится...

Светлана Салтыкова

Знаю, что поздно и все же...

В сапожках серебряных бродит луна

С дозором ночным, а кругом тишина,


Весь мир погрузился в серебряный сон,


Лишь слышен сапожек серебряных звон.


На ветках в саду серебрятся плоды,


Мерцает камыш серебром у воды,


А в будке собачьей серебряный пес


Хвостом укрывает серебряный нос.


Серебряный голубь с голубкою вместе


Нахохлились на серебристом насесте,


А мышь полевая по лунной дорожке


Несется от лунной серебряной кошки.


И в тихом ручье вы увидеть могли бы


Уснувшие стайки серебряной рыбы.

Уолтер де ла Мер

Очень люблю серебро, твое резное оконце - совершенно и великолепно!!! Подача материала, как всегда, на недосягаемой высоте!!! Стыдно признаться, но образ снежной королевы мне особо импонирует.