Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкусняшка к чаю!


 57 из 66 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Вкусняшка к чаю Продукты пищевые

В избранных: 75
В избранных: 75
В избранных: 75
В избранных: 75

Поделиться:

Творожно-яблочное суфле к чаю! Пару дней назад,встретила соседку ,и она дала мне этот рецепт. Очень вкусно! Попробуйте!Необходимо- одна пачка творога, одна ст. ложка сметаны, 3 яйца, 2 крупных яблока, 2 ст. ложки сахара, ванильный сахар пакетик и 1 ст. ложка сахарной пудры с горкой.

Творожно-яблочное суфле к чаю! Пару дней назад,встретила соседку ,и она дала мне этот рецепт. Очень вкусно! Попробуйте!Необходимо- одна пачка творога, одна ст. ложка сметаны, 3 яйца, 2 крупных яблока, 2 ст. ложки сахара, ванильный сахар пакетик и 1 ст. ложка сахарной пудры с горкой. (фото 1)

1.Пачку творога смешать с 1 ст. ложкой сметаны,ван.сахаром и 1 желтком.Выложить в форму,смазанную маслом.2.Два крупных яблока,очистить от кажуры,и мелко нарезать,добавить 2 ст.ложки сахара,перемешать и на медленном огне довести до кипения,через 5-7 минут снять,остудить и выложить на творог. 3. 3 белка взбить с 1 ст.ложкой сахарной пудры (можно больше) и выложить на яблоки.4.Поставить в предварительно разогретую до 160 градусов духовку и выпекать 30-35 минут до зарумянивания верха. Приятного аппетита !

1.Пачку творога смешать с 1 ст. ложкой сметаны,ван.сахаром и 1 желтком.Выложить в форму,смазанную маслом.2.Два крупных яблока,очистить от кажуры,и мелко нарезать,добавить 2 ст.ложки сахара,перемешать и на медленном огне довести до кипения,через 5-7 минут снять,остудить и выложить на творог. 3. 3 белка взбить с 1 ст.ложкой сахарной пудры (можно больше) и выложить на яблоки.4.Поставить в предварительно разогретую до 160 градусов духовку и выпекать 30-35 минут до зарумянивания верха. Приятного аппетита !  (фото 2)

Очень хорошо к чаю!

Очень хорошо к чаю! (фото 3)
ЯчАлёнка

Надо будет попробовать!еда...Утаскиваю себе,спасибо!записываю

Лю.Си

На здоровье! Обязательно попробуйте не пожалеете.Если Вы любите корицу,добавьте немного. На снимке как раз с корицей,поэтому и яблоки коричневые.

Нандини

Очень интересно. Как раз есть все ингредиенты, сейчас и попробую. Спасибо !!!!!!еда

Лю.Си

На здоровье!

Smi_Like

А чем сверху смазано?

Лю.Си

Это верхний слой суфле- запекшийся белок с сахарной пудрой!

Наталья Земляничкина

М-м-м! Выглядит вкусненько!записываю

Лю.Си

Не только вкусненько,но и почти диетический десерт.

AnitaAV

Хороший рецепт, спасибо. А пачка творога - это сколько грамм?

Лю.Си

Спасибо!  Стандартная пачка творога 250 грамм.Приятного аппетита!цветы

AnitaAV

супер!И Вам спасибо!

Гладиолус

записываюедажму руку предполагаю, что действительно вкусно, спасибо!

Лю.Си

На здоровье! Надеюсь понравится!цветы

Светик- семицветик

Такая аппетитная вкусняшка! Спасибо!благодарю Когда бы все попробовать, да еще похудеть при этом?подмигиваю

Лю.Си

Спасибо!супер! Я не ахти какая кулинарка,но этот рецепт меня очень выручает! Быстро и полезно, ни кусочка не остается,и все довольны,считаю поправиться от такого суфле практически невозможно!цветыСейчас пойду к Вам в гости,вчера увидела пироги с идеально расположенной начинкой четко посередине - это поразительно!браво