Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мускари!


 104 из 134 
Техника

Флористика искусственная Лепка Мускари Фарфор холодный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

И снова приветствую тебя СМ !Вот увидела мк и не могла пройти мимо,уж больно они мне по душе!!!!У нас их в моем детстве называли толкачики (не знаю почему) и скрипачи,ну вообщем очень симпатичные и очень тонкий у них аромат.Как удалось передать их грациозность ,красоту решать Вам,лепила на одном дыхании с огромным удовольствием,правда в мк немного по другому сборка ,но моя мне показалась проще,результатом довольна,жду Ваших отзывов!!!!

И снова приветствую тебя СМ !Вот увидела мк и не могла пройти мимо,уж больно они мне по душе!!!!У нас их в моем детстве называли толкачики (не знаю почему) и скрипачи,ну вообщем очень симпатичные и очень тонкий у них аромат.Как удалось передать их грациозность ,красоту решать Вам,лепила на одном дыхании с огромным удовольствием,правда в мк немного по другому сборка ,но моя мне показалась проще,результатом довольна,жду Ваших отзывов!!!! (фото 1)

Мк
http//www.liveinternet/ru/users/zarrya/post184254776 по другому не получается. Огромное спасибо автору за такой понятный мк!

Мк 
http//www.liveinternet/ru/users/zarrya/post184254776  по другому не получается. Огромное спасибо  автору за такой понятный мк! (фото 2)
 
Мускари! (фото 3)

Спасибо что заглянули на огонек!!цветыВсем УДАЧИ!!!!!благодарю

Татьяна Пар

Очень красиво, прекрасное украшение для дома! У вас получаются великолепные композиции.

Natali Bond

Спасибо Танюша!!!!цветы

Задуванчик

Бесподобные цветики! бравоНаташа, а как делали "почву"?

Natali Bond

Спасибо Анюта ,что заглянули,почва-перед снегом в лесу набрала мха с деревьев ,очень выручает мне кажется,получается натурально,там еще добавили кусочки деревяшек.улыбаюсь

Блондинка 100

Еще зима не началась, а глядя на работу, захотелось весну!

Natali Bond

Спасибо ,Наташа  что заглянули,  шкатулочка  какая?!...супер!у вас!!!

ника салтыкова

Очень реалистично, а мох вообще сразил на повал))) или я ошибаюсь..., откуда вы его откопали в это время, еще зелененький такой)))

Natali Bond

Спасибо Ника ,по осени в лесу набрала мха с деревьев и в пакет,а теперь так выручает...!!!!Еще и кусочки деревяшек туда камушки...улыбаюсьО'кей

Fardo

Просто живые мускарики. Браво!!!

Natali Bond

спасибо за отзыв!!!!благодарю

kumushki

Почти сказка "12 месяцев"!!!!!Только не подснежники,а мускари!Очень трепетная композиция!!!!бравоИ лепка,и оформление замечательные!!!!!!

Natali Bond

Спасибооооо!!!!!!Так приятнооооо!!!!!благодарюцветы