Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Подарок"



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Подарок" Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Всем огромный привет!!! Ну наконец-то я доработала ещё одно своё изделие. Как же долго я его лепила... То времени не хватало, то настроения не было, то вдохновение меня не посещало, поэтому приходилось несколько раз переделывать это деревце, точнее не само деревце (оно то как раз у меня получилось очень быстро и легко), а горшочек к нему всё никак не клеился... Но я его всё же добила, сделала его вчера и тем же вечером оно отправилось на подарок родственнице в другой город.

Всем огромный привет!!! Ну наконец-то я доработала ещё одно своё изделие. Как же долго я его лепила... То времени не хватало, то настроения не было, то вдохновение меня не посещало, поэтому приходилось несколько раз переделывать это деревце, точнее не само деревце (оно то как раз у меня получилось очень быстро и легко), а горшочек к нему всё никак не клеился... Но я его всё же добила, сделала его вчера и тем же вечером оно отправилось на подарок родственнице в другой город. (фото 1)

Вот немножко поближе само деревце из туевых шишечек и небольших деревянных бусинок, покрашенных золотой краской.

Вот немножко поближе само деревце из туевых шишечек и небольших деревянных бусинок, покрашенных золотой краской. (фото 2)

А это первоначальный вариант моего изделия, я даже горшочек до конца не доделала, т.к. муж его закритиковал сразу, сказал, что " он сюда совсем не в тему", пришлось переделывать, я доверяю взгляду со стороны. Искала разные варианты декора горшка, но что-то совсем ничего не подходило.

А это первоначальный вариант моего изделия, я даже горшочек до конца не доделала, т.к. муж его закритиковал сразу, сказал, что " он сюда совсем не в тему", пришлось переделывать, я доверяю взгляду со стороны. Искала разные варианты декора горшка, но что-то совсем ничего не подходило. (фото 3)

И вот он конечный результат - из упаковочного материала и атласной ленты!

И вот он конечный результат - из упаковочного материала и атласной ленты! (фото 4)

Вот и получилось у меня такое деревце. Процесс изготовления меня конечно вымучил, но результатом осталась довольна. А как на ваш взгляд?Буду рада любым комментариям.

Вот и получилось у меня такое деревце. Процесс изготовления меня конечно вымучил, но результатом осталась довольна. А как на ваш взгляд?Буду рада любым комментариям. (фото 5)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прекрасное деревце вы вырастили!

Пирамидда

Спасибо. Рада, что забежали в гости!!!

Настюнча

Деревце из шишечек туи очень интересное, горшочек красивый, думаю получателю такого подарка оно понравилось!

Пирамидда

Спасибочки! Да деревце очень всем понравилось, а остальные родственники потребовали от меня такие же подарки, а то, сказали, обидятся.

Настюнча

Ну, раз родственники потребовали-значит надо делать! Конечно, всем же хочется такую красоту!

Пирамидда

Да я с радостью навояю новых деревьев, только вот времени совсем не хватает. Уже много разных задумок и материал подготовила для творчества, но времени в обрез.Так что подарки обязательно будут, но думаю не скоро. Спасибо за комментарии.

н а т а

Интересное из шишечек получилось! И горшочек нарядныйсупер!

Пирамидда

Спасибо!

197007 Ljudmila

бравокрасивое деревце.

Элишка

Красота!

Пирамидда

Спасибо!

Ольга Сердюкова

Какое чудесное!!!супер!

Пирамидда

Спасибо, рада что зашли в гости!

Коробчук Екатерина

СУПЕР,ПОДАРОК!

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!!!

Пирамидда

Светлана и Екатерина огромное спасибо, что зашли в гости. Благодарю за комментарии!!!

Коробчук Екатерина
Хусаинова Алена

а как деревце в горшочке крепится?думаю

Пирамидда

Я крепила на обычный строительный гипс, купленный в магазине стройматериалов.

lubasik

Деревце очень интересное и красивое!супер! И оформление горшочка классное - гармоничная работа!браво

Пирамидда

Люба, благодарю Вас от всей души!!! Мне безумно приятно!!! Это моя одна из самых первых работ!!!