Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои фантазии


 38 из 38       
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Мои фантазии

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Зимняя сказка

Зимняя сказка (фото 1)

На тему "кофе"

На тему "кофе"
 (фото 2)

Моя фантазия

Моя фантазия (фото 3)

Фруктовое деревце

Фруктовое деревце (фото 4)

Райское деревце

Райское деревце (фото 5)

Оформление горшка

Оформление горшка (фото 6)

Ландыш

Ландыш
 (фото 7)

Турецкий огурец

Турецкий огурец (фото 8)

Первое кофейное деревце

Первое кофейное деревце (фото 9)

Кофейная фантазия

Кофейная фантазия (фото 10)

Деревце для Ани

Деревце для Ани (фото 11)

Ещё одно кофейное деревце

Ещё одно кофейное деревце (фото 12)
Коробчук Екатерина

ШИКАРНЫЕ ФАНТАЗИИ!

Ли.

Спасибо, Ирина! Я новичок на сайте и ваш первый отзыв очень приятен для меня!

Ли.

Извините, Катерина, переволновалась, неправильно написала имя, ещё раз извините.

♥ЛЮТИК♥

БРАВО...Все просто изумительно!!! Такое классное оформление горшочков..."ну ваще" смеюсь Панно очень понравились. А из чего вы зимнее деревце сделали?

Ли.

Спасибо за оценку, вообще-то не всё получается, как хотелось бы. Вы, наверное, имеете ввиду, чем я обсыпала деревце-это искусственный снег из магазина.

черный жемчуг

Все деревце красивые без исключения!!! Сделаны со вкусом!!!! БРАВО!!!

Ли.

СПАСИБО!!!

Мария Кац

идея- "турецкий огурец" супер! это крупа крашеная?

Ли.

Да, Мария, это крашенная перловая крупа, сначала наклеила, потом покрасила и покрыла лаком. Спасибо за приятный отзыв!

Зимняя вишенка

СУПЕР ФАНТАЗИИ!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!

Ли.

Спасибо большое! Ваши работы просто изумительные, кое что взяла  на заметку (вы же не против?)

черный жемчуг

Я в восторге от ваших работ!!!супер! Оформление СУПЕР!!! БРАВО МАСТЕРУ!!! браво

Ли.

Я не мастер, я только учусь, а мастера здесь вы! И творческого стажа у меня всего-то два месяца грустно

Олелько

ох, сколько красоты натворили!:)

Ли.

Спасибо большое!

Llardo

Зимняя сказка очень понравилась!улыбаюсь Не поделитесь секретом из чего и как делали?смущаюсь

Llardo

Зимняя сказка очень понравилась!улыбаюсь Не поделитесь секретом из чего и как делали?смущаюсь

Ли.

Спасибо, хотелось сделать что-то зимнее, чтобы чувствовалось приближение Нового года, но по-моему получилось немного не пропорционально. Сфера, которая символизирует небо из скомканных газет оклеенных салфетками смоченными в клее ПВА , высушить, затем обмазывала снова ПВА и обсыпала искусственным снегом, затем на иголочки прикрепила стеклярус, обмотала остатками верёвочки от жалюзи, покрашенной золотой краской-спреем, ствол-веточка, в горшочек залила гипсо-цементную смесь, укрепила ствол. А самое интересное это саночки, муж их паял три дня, никак не мог достигнуть идеала, досочки из спичек, покрасила акриловой краской. Ну и на всё лепила ис. снег на ПВА. Вот и всё! (Честно скажу-намучилась!)

DrJulia

бравосупер!Всё так аккуратно и со вкусом!

Ли.

Спасибо, заходите в гости!цветы

Татьяна Горбылева

Как у Вас тут нарядно, уютно и оригинально!!!!Мне понравилось!!!!

Ли.

Татьяна, спасибо большое!Это мои первые работы, пробовала как и что у меня получитсяулыбаюсь.

Татьяна Горбылева

Получилось очень даже неплохо!!! Оформление кашпо вообще, по моему, на высшем уровне!!!!

Omio

Лиля, очень приятно с Вами ...с тобой познакомится!   на "ты" гораздо проще общаться, а то это "воспитанные формальности"...... хочу сказать что я восторге от твоих деревьев фруктовых, я почему то мыслю соеденить сразу несколько фруктов......а твои очень оригинально, и выдумывать ничего не надо...тащу..тащу себе...спасибо!

Ли.

Конечно, на" ты" так проще и сразу становишся  ближе к человеку. Это мои первые деревца, сейчас-то я вижу, как наивно они смотрятся, совсем по детски, а тогда я так радовалась, что у меня что-то получается, казались шедеврами.

Lust

Мне безумно понравилась 10 - кофейная фантазия!!!!**

Ли.

Спасибо большое! Это мои первые работы, теперь они мне кажутся такими наивными.

Моя зайка

Какая прелесть! Смотрю всегда не только на поделку, но и на оформление подставки. Мне интересно оформление горшков. Ваши очень красивые, со вкусом исполнены, выглядят необычно. А я для меня это проблема, всегда ломаю голову над этим. 

Ли.

Ирина Владимировна, спасибо большое! А мне очень нравится оформлять горшки и горшочки и совсем не важно, что будет жить в нихулыбаюсь.