Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наборчик "Найди отличия".


 21 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Наборчик "Найди отличия" Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот они мои первые досочки. Оч долго ее делала мес 2. Не спешила и делала ее как то по научному. Салфеточки пришли из обмена спасибо девочкам. Они разные если присмотреться в них оч много отличий!!!

Вот они мои первые досочки. Оч долго ее делала мес 2. Не спешила и делала ее как то по научному. Салфеточки пришли из обмена спасибо девочкам. Они разные если присмотреться в них оч много отличий!!! (фото 1)

Ну теперь вся моя научность по шаговая. Насмотрелась на досочки на нашем сайте и захотелось оч. Заготовки новые. Решила сделать композицию и тут меня понесло. На просторах интернета наткнулась на Бабу Лену, многие о ней знают и посмотрев ее мк по составлению композиции нашла ошибку.

Ну теперь вся моя научность по шаговая. Насмотрелась на досочки на нашем сайте и захотелось оч. Заготовки новые. Решила сделать композицию и тут меня понесло. На просторах интернета наткнулась на Бабу Лену, многие о ней знают и посмотрев ее мк по составлению композиции нашла ошибку. (фото 2)

Тут применила правило золотого сечения и решила что будет так.

Тут применила правило золотого сечения и решила что будет так. (фото 3)

Клеила с помощью файла. На ровной поверхности клеить одно удовольствие. Сделала кракелюр одношаговый, каемочку и все такая счастливая успокоилась что все готово - наивная!!!

Клеила с помощью файла. На ровной поверхности клеить одно удовольствие. Сделала кракелюр одношаговый, каемочку и все такая счастливая успокоилась что все готово - наивная!!! (фото 4)

Показала свою работу Наташе Ишуниной и тут она мне открыла глаза - что работа у меня парит в воздухе что нужно сделать тени... Я весь интернет перерыла, боялась все испортить... начала акрилом делать, а потом купила пастель и проще стало..... может конечно и не аккуратно но это мои первые тени....

Показала свою работу Наташе Ишуниной и тут она мне открыла глаза - что работа у меня парит в воздухе что нужно сделать тени... Я весь интернет перерыла, боялась все испортить... начала акрилом делать,  а потом купила пастель и проще стало..... может конечно и не аккуратно но это мои первые тени.... (фото 5)

Многие бы сейчас работы переделала свои, которые у меня парят в воздухе. Спасибо Наташе -одна голова хорошо,а две лучше.

Многие бы сейчас работы переделала свои, которые у меня парят в воздухе.  Спасибо Наташе -одна голова хорошо,а две лучше.   (фото 6)

Вот кракелюр по ближе.

Вот кракелюр по ближе. (фото 7)

Ну и пришел проверяющий .... что это тут без него твориться.

Ну и пришел проверяющий .... что это тут без него твориться. (фото 8)

Напоследок.

Напоследок. (фото 9)

Извините если уморила. цветы

borzik

Очаровательно!!! А кто такая баба Ира?

Serebco

спасибо ... баба лена - могу скинуть в личку ее мк

borzik

Да,скиньте пожалуйста!

осень...

до чего салфетки похожидумаю,досточки хорошие,а я спешу всегда,за волосы себя оттягиваю от работ

Serebco

цветы спасибо... я что-то наоборот стала тянуть

КотМяу

Дааа, получилось классно, с тенями - особенно! А мне очень понравился вариант с фото № 2. Мне кажется она более завершённой, а почему - ошибка? Но и последний вариант тоже хорош!

Serebco

Светочка спасибо. Я насмотрелась в интрнете про составление композиции и у меня получилось во втором варианте то, что статика - о что по горизонтали бутылка, а верхние маслины просто где то в воздухе то же без движения. Короче сюда по всему я перемудрила.... блин плохо когда нет образования и времени мало, а охота все и сразу цветы

КотМяу

А по мне, так надо делать, как тебе интуиция подсказывает, без всяких канонов. Нравится тебе так, и хорошо... А то так заморочишься, новых своих работ бояться будешь - вдруг не по правилам сделала... смеюсь

Serebco

супер! ок так и будем делать))

Ирина и детки

Здорово получилось! Без теней получается больше похоже на апликацию.... а с ними просто красота вышла! Я испортила одну из своих работ попыткой сделать тени.... Если не трудно пришлите  и мне МК в личку.

Serebco

Спасибо, как я раньше до меня не доходило - что есть тени. Я считаю что тут то же у меня не совсем они удачные....

липчаночка

Классные работы..браво.но соглашусь с комментарием выше, мне тоже больше понравился Ваш первый вариант на фото 2....правила золотого сечения мне кажется больше для шкатулок и панно..а здесь опустив композицию можно было просто темнее низ сделать и все...Извините, если что-то не то написала..смущаюсь

Serebco

Спасибо цветы. Это были первые досочки. Спасибо за совет я ценю его ... правда мне оч тяжело выкладывать композиции и сочетать несколько салфеток.... если есть на примете мк буду оч бллагодарна

элен55

Красивые досочки!!!

Serebco

спасибо благодарю

galka 1983

симпатично)

Serebco

цветы

ручеек

здорово получилось, красиво!!!цветыбраво...

Serebco

Наташа спасибо благодарю

snadezda

Да, золотое сечение придало композиции  уравновешенность  и гармоничность, а тень - законченность и очарование!

Serebco

Надежда огромное вам спасибо цветы

Наталья Ишунина

вот мне жалко что не видела первоначальный вариант! Он мне очень понравился! Но и конечный результат замечательный!!! Ты умница!

Serebco

цветы это тебе!!!

Ты мне оч помогла в этой  работе ...огромное тебе спасибо.

Олеся.Ш

Анют, ты такая моодец. Какие красивые досточки))))) Хочу, хочу ангелсмущаюсьсмеюсь

Serebco

цветы спасибо... старалась.... впервые делала