Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Под впечатлением от выставки "Мишки Тедди"


Тип работы

Открытка Ассамбляж Квиллинг Под впечатлением от выставки "Мишки Тедди" Бумага Картон гофрированный Кружево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Второй день по долгу службы с утра до вечера любуемся мишками Тедди и другими милягами :) Вчера вечером, видимо от переизбытка медвежьих впечатлений, начали твориться медведи...
Выставка очень уютная, поэтому и открытка получилась в коричнево-медвежьих тонах :) Основа готовая трехстворчатая, медведь гофроквиллинговый, глаза и нос пластмассовые покупные, елка из бумаги для листьев для простого квиллинга, звезда из блестящего конфетти разного размера и цвета, а занавесочка - широкая тесьма из бабулиных запасов - она мне такие воротнички-стоечки пришивала на школьную, еще коричневую, форму..... Снежинки - дырокольные, надпись - распечатка. Плюс немного контура.

Второй день по долгу службы с утра до вечера любуемся мишками Тедди и другими милягами :) Вчера вечером, видимо от переизбытка медвежьих впечатлений, начали твориться медведи...
Выставка очень уютная, поэтому и открытка получилась в коричнево-медвежьих тонах :) Основа готовая трехстворчатая, медведь гофроквиллинговый, глаза и нос пластмассовые покупные, елка из бумаги для листьев для простого квиллинга, звезда из блестящего конфетти разного размера и цвета, а занавесочка - широкая тесьма из бабулиных запасов - она мне такие воротнички-стоечки пришивала на школьную, еще коричневую, форму..... Снежинки - дырокольные, надпись - распечатка. Плюс немного контура. (фото 1)

А это просто персонажи из гофры :)

А это просто персонажи из гофры :) (фото 2)
 
Под впечатлением от выставки "Мишки Тедди" (фото 3)
 
Под впечатлением от выставки "Мишки Тедди" (фото 4)

Вот такое медвежье царство :))))

Ольга Бум

Хорошие какие! Сиреневый больше всего понравился. А мы мишек собираем. Немножко. (Хорошая у Вас служба - мне б так "по долгу". А где Тедди-выставка? Последнее время ток на Бумпром успела выбраться... Купила там у вас журнальчик и полосочки золотые к Новому году, спасибо!)

Анна Чебарь

Оля, а как это я вас на Бумпроме не встретила??? грустно Тедди на Тишинке, завтра последний день. Впереди (до НГ) еще Ладья на выставочной. А мишек собираете каких? Пушистых?

Ольга Бум

Мишек типа Тедди - типа мягкой игрушки. Координаты Ладьи и когда? уточните, пожалуйста- вдруг выберусь! хотя перед НГ трудно. (На Бумпроме гуляла в Сб после обеда до закрытия. Оторвалась!) А 16дек Сб у меня вроде новогодний МК в Радуге намечается.

Анна Чебарь

Ладья в экспоцентре с 14 по 18 декабря! приходите. В ту субботу на Бумпроме драконов делала из гофры за соседним с нами столиком 2 часа с детьми и взрослыми :))))))) а мы 17-го мыловарим с детьми :)))) Чего только им уже ни показала, а  основу в формочки заливать все равно больше всего любят!!!

Ольга Бум

Спасибо за информацию!(Выбраться бы...) А мы тех дракончиков в школе сделали! Скоро выложу. Только что дорисовала драконье яйцо - завтра первое вылупление состоится!!!

Анна Чебарь

Ура! Буду ждать с нетерпением!!!

Saphir

Классные мишутки!!!цветы

darinka

Обожаю мишек Тедди.Открыточка классная получилась,и мишутки прикольные!

Анна Чебарь

Спасибо за комментарии! рада, что мишки приглянулись :)))

vakir

Классная открыточка, а мишутки-милашки - прелесть!

Анна Чебарь

Спасибо! смущаюсь Очень приятно!