У наших друзей на свет появилось маленькое чудо - доченька. Очень хотелось подарить что-то нежное, воздушное. Вот так получился этот набор (бутылочка и панно).
Катенька, спасибо, очень приятно!Да малышка - не маленькая..., была у них сегодня - она уже улыбается и гулит. Поздравления мамочке обязательно передам.
Лена, набор прелесть.Но это наверное уже не салфетки есть и распечатка? И бутылочку ты красила аэрозольной краской? Как жалко что ты не зашла ко мне в гости я тебе подарок приготовила.
Наташа, спасибо!Здесь использованы 2 салфетки (бутылочка и лицевая часть панно), а обратная часть панно - распечатка. А подарок пусть ждет меня - в следующий раз обязательно забегу
Лена!!! Как так получилось, что я не видела вашу красоту? У вас очень красивые работы. Эта особенно. Детская тема- чудесна. Теперь чаще буду бывать у вас в гостях.
Надюша, рада знакомству! Очень приятно находить единомышленников, кстати, мы коллеги по и по профессии Спасибо за добрую оценку моих работ Конечно забегайте, буду рада вас видеть. Я ваши работы частенько просматриваю - в них много теплоты.
Тонечка, захвалила ты прям меня Спасибо! Очень приятно, когда друзья оценивают твою работу: панно - над кроваткой, бутылочка хранится не открытой (доченьке уже 1год 3мес). А я уж больно завидую твоим друзьям))) - ты творишь такие шедевры!
Супер! Я бы обрадовалась такому подарку!
Большое спасибо!
Первый комментарий всегда самый приятный! Мамочке малышки подарок понравился, чему я очень рада.
Хорошенький наборчик!
А вес-то у девчушки богатырский!
Мои личные поздравления мамочке!


Катенька, спасибо, очень приятно!
Да малышка - не маленькая...
, была у них сегодня - она уже улыбается и гулит. Поздравления мамочке обязательно передам.
Очень нежно и красиво!!
Ксения, спасибки!
Замечательный подарок!
Очень нежный и трогательный!
А мамочке РЕСПЕКТ, за девчушку-богатыршу! Пусть у них все будет хорошо!
Татьяна, спасибочки!
Рада видеть вас в гостях!Отдельное спасибо за добрые пожелания.
такой нежный наборчик!
Женечка, большое спасибо!
Какой замечательный набор!!! Очень воздушный и милый!!
Ольга,спасибо за ваш комментарий!
Значит моя цель достигнута!
Леночка, какое чудо!!!
Нежный, воздушный, милый наборчик! Просто прелесть!
Само очарование!
Олечка, очень-очень рада твоему визиту
!Спасибо за такой приятнейший комментарий!!!!
Прелестные работы!!!
Кристиночка, спасибо!
Прелестный наборчик!Панно очаровало,очень нежное!
Татьяна, большое спасибо!
Рада, что набор понравился!
Воздушное, нежное...!!!!!!!! Великолепно все получилось!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!
Юлиа, спасибочки!
Засмущали прям..
.
Какая прелесть! Чудесный подарочек.
Оля, спасибо, что зашли в гости и оценили работу!
Я тоже побывала у вас в гостях, мне понравилось.
Спасибо большое!
какой нежный и чудесный набор, прелесть!
...
Спасибо, мне очень приятно!
очень красиво)
Спасибо!
Лена, набор прелесть.Но это наверное уже не салфетки есть и распечатка? И бутылочку ты красила аэрозольной краской? Как жалко что ты не зашла ко мне в гости я тебе подарок приготовила.
Наташа, спасибо!
Здесь использованы 2 салфетки (бутылочка и лицевая часть панно), а обратная часть панно - распечатка. А подарок пусть ждет меня - в следующий раз обязательно забегу
Какая прелесть, очень красиво и нежно


Татьяна, большущее спасибо!
Очень нежная работа!!!
Благодарю за комментарий!
Чудесный подарочек! Очень нежно!
Наташа, спасибо!
Наборчик чудесный, сразу видно с любовью сделанный.
Большое спасибо!
Лена!!! Как так получилось, что я не видела вашу красоту? У вас очень красивые работы. Эта особенно. Детская тема- чудесна. Теперь чаще буду бывать у вас в гостях.
Надюша, рада знакомству! Очень приятно находить единомышленников, кстати, мы коллеги по и по профессии
Спасибо за добрую оценку моих работ
Конечно забегайте, буду рада вас видеть. Я ваши работы частенько просматриваю - в них много теплоты.
Леночка я в восторге!!!
Очень нежные и красивые паношка и бутылочка!
Прям завидую друзьям Вашим)))
Тонечка, захвалила ты прям меня
Спасибо!
Очень приятно, когда друзья оценивают твою работу: панно - над кроваткой, бутылочка хранится не открытой (доченьке уже 1год 3мес). А я уж больно завидую твоим друзьям))) - ты творишь такие шедевры!
Очень приятно, что творческий человек, ставит мне такую высокую оценку)))
Скажу тебе так: Мы с тобой друг о друге одного мнения)))))))
Точно, будем завидовать нашим друзьям вместе