Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний лифтинг


 150 из 168 
Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Новогодний лифтинг Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Данная открытка делалась для конкурса надо было лифтить Агнешку. (http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/2011/10/kartki-swiateczne_14....)
Вначале мне показалось, что это очень легкое задание - ну что тут такого просто скопировать чужую открытку, но на деле оказалось, что это не так. Помучилась я изрядно с этим заданием. И в итоге вышло нечто мало похожее на исходную. Но что-то отдаленно напоминающее мне кажется все-таки есть:) Вот что вышло у меня - фото представлены при разных освещениях, потому как дневное я застать к сожалению не могу.

Данная открытка делалась для конкурса надо было лифтить Агнешку. (http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/2011/10/kartki-swiateczne_14.html)
Вначале мне показалось, что это очень легкое задание - ну что тут такого просто скопировать чужую открытку, но на деле оказалось, что это не так. Помучилась я изрядно с этим заданием. И в итоге вышло нечто мало похожее на исходную. Но что-то отдаленно напоминающее мне кажется все-таки есть:) Вот что вышло у меня - фото представлены при разных освещениях, потому как дневное я застать к сожалению не могу. (фото 1)
 
Новогодний лифтинг  (фото 2)
 
Новогодний лифтинг  (фото 3)

Еловые весточки сделала из дырокольных снежинок (офисную бумагу предварительно покрасила акварельной зеленой краской).

Еловые весточки сделала из дырокольных снежинок (офисную бумагу предварительно покрасила акварельной зеленой краской). (фото 4)

Это что внутри открытки

Это что внутри открытки (фото 5)

А это сзади

А это сзади (фото 6)
Елена и Кристина

мило!!!!!!!!!

Мария7

Спасибо!

Людмила Егармина

Очень симпатичная открытка!

Мария7

Людмила, огромное спасибо за внимание к моим работам! Очень приятно читать ваши отзывы!

Светлана Тычкова

действительно-милая нежность!цветы

Мария7

Большое спасибо за ваш отзыв!