Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапуля для сынули


 34 из 34       
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Шапуля для сынули Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте. Предлагаю Вашему суду моё творение, которое вязалось ночью, фотографировалось тоже. Пряжа yarn art merino bulki, крючёк № 9. состав пряжи: шерсть/акрил (60/40% соответственно). Вязала столбиками с накидом по кругу. Это не первая моя работа, но единственная из запечатлённых.

Всем здравствуйте. Предлагаю  Вашему суду моё творение, которое вязалось ночью, фотографировалось тоже. Пряжа yarn art merino bulki, крючёк № 9. состав пряжи: шерсть/акрил (60/40% соответственно). Вязала столбиками с накидом по кругу. Это не первая моя работа, но единственная из запечатлённых. (фото 1)

ждала, ждала шапуля свою хозяйку и дождалась. сынуле то она велика оказалась, а вот Лизуне в самый раз)

ждала, ждала шапуля свою хозяйку и дождалась. сынуле то она велика оказалась, а вот Лизуне в самый раз) (фото 2)

как буд-то для неё вязалась))) не бывает в жизни случайностей))) ну а сынуля себе тоже шапку просит - буду вязать)

как буд-то для неё вязалась))) не бывает в жизни случайностей))) ну а сынуля себе тоже шапку просит - буду вязать) (фото 3)

 

 

Milenca

Симпатичная шапуля!

мама котят

Спасибо, Вы первая в Стране Мастеров уделили моему скромному труду внимание. Очень приятно. Сегодня как раз примерили снова её и всё-таки велика шапочка. Наверно буду перевязывать )))