Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия АТС " Первый снег" ЗАКРЫТО


Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Серия АТС " Первый снег" ЗАКРЫТО Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Первый день зимы. Первый мороз. Первый хрустящий снежок. Первые морозы на стекле....предвкушение праздников и волшебства...не знаю удалось ли мне передать сегодняшнюю чудесную погоду и настроение, но я старалась....
Отдельное спасибо за дырокольные элементы:) Серия совсем маленькая...этакий экспромт на заданную тему в 11 вечера:)
Основа черный картон, на нем гипюровая ткань, деревья и прочее - аппликация. Снег - акрил металлик.Бусинки. Тесьма.

Первый день зимы. Первый мороз. Первый хрустящий снежок. Первые морозы на стекле....предвкушение праздников  и волшебства...не знаю удалось ли мне передать сегодняшнюю чудесную погоду и  настроение, но я старалась....
Отдельное спасибо за дырокольные элементы:) Серия совсем маленькая...этакий экспромт на заданную тему в 11 вечера:)
Основа черный картон, на нем гипюровая ткань, деревья и прочее - аппликация. Снег - акрил металлик.Бусинки. Тесьма.  (фото 1)

№1 - останется дома

№1 - останется дома (фото 2)

№2 Татьяне Имполитовой

№2 Татьяне Имполитовой (фото 3)

№3 Svetlana Korovkina

№3 Svetlana Korovkina (фото 4)

№4 - отложена

№4 - отложена (фото 5)

Фрагмент крупно

Фрагмент крупно (фото 6)
Oksana Gordey

Здорово! Фон особенно понравился! Правда, передает зимний снег, морозы!

А посылок с АТСками я еще ни разу не получала! Круто! А я сегодня, наконец-то, свинок морских доделала. Еще парочку карточек доделаю из предыдущей серии, кому должна, и, надеюсь, приступлю к новой серии. Я сегодня пыталась проследить письма мои заказные дошли или нет. И почему-то не увидела ни одного письма, отправленного тебе, чтобы вручили! Алина, ты что-нибудь еще получила после письма с крокусом?

ЛЁКА ЛЁКИНА

Пришли: Котодамы, Париж, Кошки, Крокус, Париж сестры и игровая по Дольче вита и кажется все...кстати я писала, мне игрова яочень понравилась...причем чтоона внутри с карточкой я поняла только на второй день:)

Ну там не Посылка, посылочка, но в коробочке...т.к. боюсь что поколят, там же с глиной много карточек - буковка, город....и чашку положила:)

А он на этих картах - это ткань такая....давно валяялась...типа синтетического гипюра...давно на нее посматриваю...а тут прям сегодня пришлась под руку. Задумка была со снегирями...а потом как-то вот бабочки по-пробовала и понравилось....не знаю фотка насколько передает...но они вес такие перламутрово-хрустяще-поблескивающие

Новую серию твою жду очень...всегда неожиданные и красивые серии выдаешь:)

Oksana Gordey

Что-то долго идут заказные письма. На сайте почты отмечено, что давно в вашем отделении лежат. Если что, можно самим потом будет спросить на почте (я так уже делала, когда даже извещение не приносили). Я номера сообщу: 3940684002865 5 и 3940094465526 7.

Мне очень приятно, что игровая карточка понравилась. Я над ней долго голову ломала. Сначала никак не могла выбрать, какую сторону красивой жизни брать: гламур или природу. Металась между ними. Потом решила совместить обе. Ну и потом все сложилось.  К сожалению, у меня есть один недостаток: я не умею быстро серии делать. Всегда долго над ними сижу. Поэтому, наверное, не удастся быстро все долги тебе вернуть.  Моя задача теперь, удержаться и не нахватать новых...

Oksana Gordey

Кстати, Алина, а я еще твою игровую карточку не получила. Хотя ты писала, что давно послала. (И карточку с "Детками" тоже.)

ЛЁКА ЛЁКИНА

Странно ...игровую по Долче вита? Деток почти все вроде получили...ну может на этой неделе придет...вроде бы давно отправляла...у меян пока из весх писем отправленных вернулось одно. Еще из сереии гос-ва и страны...чет там на почте случилось и пришло назад, отправила снова:)

Oksana Gordey

Ну да, по Дольче вита не получила еще. Я вообще получила пока только одну карточку по этой игре. От Любовь Вологда.

Сергей Шаульский

Просто супер!

Замечательные карточки!. Очень хочу №2, но я еще с провансом не рассчитался. Кстати, выпустил новую серию, может, приглядите для себя что-нибудь за прованс?

ЛЁКА ЛЁКИНА

Сереж  посмотрела новую серию...наверно воздержусь подожду следующую...мне очень твой Лондон по стилистике понравился...вот может потом что-то подобное сделаешь...еще очень ценю в карточках Hand Made:)...

Сергей Шаульский

Да-да, "Лондон" - это мой венец))

Как всегда готовится куча новых серий в перемешку со школой. Гррррррррррр!

Всегда завидовал людям, которые могут сделать такое из ничего, косясь при этом на свое угэ.

*рукалицо*

Ладно, пойду я работать)) Дальнейших вам творческих успехов)) Ну, и мне тоже)

Ольга_мама_Полины

можно номер 3 за птиц?

Россиянка

Красота супер!Хотела бы поменяться, если мои рождественские карточки удовлетворят улыбаюсь или "под заказ" подмигиваю

Татьяна Имполитова

Очень шикарная серия,настроение передалось,все детальки сочетаются отлично!!!Карточки все красивые!

 

kov732007 Ольга

Лёка, посмотри мою новую серию, если что понравится, мне любую свободную.

https://stranamasterov.ru/node/278361

Татьяна Имполитова

Спасибо,Алин,тогда если можно №2?

ЛЁКА ЛЁКИНА

№2 - твой

ДЕТСАД

ВАУ... Какая красота!!!