Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОТКРЫТОЧКА "ПАПА,МАМА,Я-ДРУЖНАЯ СНЕГОВИКОВ СЕМЬЯ!")))


 97 из 287 

Открытка Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж Вырезание ОТКРЫТОЧКА "ПАПА МАМА Я-ДРУЖНАЯ СНЕГОВИКОВ СЕМЬЯ " Бумага Бусины Нитки Пряжа

В избранных: 32

Поделиться:

Дорогие мои!Поздравляю Вас с первым днём зимы и днём рождения Страны Мастеров!Принимайте пополнение в стройные ряды новогодних открыточек )))

Дорогие мои!Поздравляю Вас с первым днём зимы и днём рождения Страны Мастеров!Принимайте пополнение в стройные ряды новогодних открыточек ))) (фото 1)

Основа открыточки-бумага для акварели,элементы декора из скрап-бумаги"Back to Basics Christmas"от Dovecraft(подарок Танюши(Енотика)) Пуговки-снежинки,

Основа открыточки-бумага для акварели,элементы декора из скрап-бумаги"Back to Basics Christmas"от Dovecraft(подарок Танюши(Енотика)) Пуговки-снежинки, (фото 2)

двойная снежинка (из скрап-бумаги+из кальки)на шляпе.

двойная снежинка (из скрап-бумаги+из кальки)на шляпе. (фото 3)

Дамочка оказалась чрезвычайно капризной:ни за какие коврижки не соглашалась ни на какие ,предлагаемые мной,головные уборы!Я на неё обиделась и водрузила ей на голову ведро,украсив его самодельной пуансетией.Легла спать,но в момент засыпания я увидела эту привередливую особу в том головном уборе,который перед Вами !Вот как бывает)))

Дамочка оказалась чрезвычайно капризной:ни за какие коврижки не соглашалась ни на какие ,предлагаемые мной,головные уборы!Я на неё обиделась и водрузила ей на голову ведро,украсив его самодельной пуансетией.Легла спать,но в момент засыпания я увидела эту привередливую особу в том головном уборе,который перед Вами !Вот как бывает))) (фото 4)

Шарфик связала крючком.Шапочка из самодельной "скрап-бумаги"(восхитительная салфетка,которую мне подарила Танюшка(Енотик) +пищевая плёнка+бумага для акварели) и разноцветный помпончик.

Шарфик связала крючком.Шапочка из самодельной "скрап-бумаги"(восхитительная салфетка,которую мне подарила Танюшка(Енотик) +пищевая плёнка+бумага для акварели) и разноцветный помпончик. (фото 5)

Можно так...

Можно так... (фото 6)

А можно эдак )))

А можно эдак ))) (фото 7)

C тегом

C тегом (фото 8)
 
ОТКРЫТОЧКА "ПАПА,МАМА,Я-ДРУЖНАЯ СНЕГОВИКОВ СЕМЬЯ!"))) (фото 9)

Хочу поучаствовать с ней в Задании №27 - Важный элемент (вязание)от челлендж-блога "Подари кусочек счастья"  
И челлендже от блога "Скрап-фантазии"(необходимо создать новогоднюю открытку необычной формы или с секретом и тэг в комплект).
А также в конкурсе "Снежки" от скрап-клуба Екатеринбурга
Предыдущие новогодние открыточки         
Остальные открыточки здесь
Люблю всех!!!


Yulia L

Наташ, какая чудесная открытка - очаровательное семейство снеговичков!!!

Головные уборы у них роскошные, особенно шапочка с помпончиком!!!!!

Nataliya k

Спасибо,Юля!!!Над головными узорами пришлось немного поколдовать )))Жалко поздновато получилось выставить открыточку в СМ .

Альбина Уфа

Замечательная новогодняя семейка!!!!браво

Nataliya k

Спасибо,Альбина!!!Рада видеть Вас в гостях!!!

GALA1507

Наташик, умничка, такая прикольная неразлучная семейка, как и должно быть. Шикарно приодела, да малышу связала, заботливая ты наша, создала уют, тепло и счастье! Молодчина!

Nataliya k

Эту идею подсмотрела у одной из своих любимых авторов открыток.У неё свой интернет-магазин и режет открыточки она,насколько я понимаю,плоттером.Но "что нам стоит дом построить"?! )))Я лишь обыграла образы,постаравшись придать открытке немного "скраповости" )))
Оригинал-вдохновитель  

Minenko.Galina

Оригинал-вдохновитель намного уступает вашей работе не только красотой, но и огромным позитивом.

Nataliya k

Cпасибо,Галина!Мне конечно приятно слышать такие слова,однако я нос не задираю,т.к. автору принадлежит ИДЕЯ,а это дорогого стоит!!!

Minenko.Galina

Здравствуйте, Наталья.Не могла равнодушно смотреть на ваших снеговичков.Сегодня завершила по вашему образцу свою вариацию на тему "Папа, мама и я". Когда будет возможность сфотографировать, покажу.Поскольку вы не назвали автора идеи, то укажу, что вы мой вдохновитель.

Nataliya k

Идею я подсмотрела в магазине у Shirley Anne .Её работа в комментарии вверху. Рада ,что Вы вдохновились и сделали свою семейку!!!

Енотик

Очаровательные снеговики! Замечательное, красивое, яркое, позитивное семейство! Молодец Наташенька! Предыдущие открыточки тоже очень красивые и оригинальные! бравоУдачи в конкурсах! цветы

Nataliya k

Танюшка,рада,что ты забежала посмотреть на мои открыточки!Спасибо тебе,дорогая-твои подарочки здорово выручают!!!

masha

супер!!

Nataliya k

Маша,рада,что Вам понравилось)))

Оля Краева

Милая, очаровательная семейка. Ты в них жизнь вдохнула, Наташа. Мордахи у них уморительные и добрейшие. Приодела ты их здорово! Очень, очень понравились!

Nataliya k

Спасибо,Оля!Всё больше убеждаюсь,что кардмейкинг и скрап - две большие разницы,как говорят в Одессе )))Вырезалки и яркие образы-это моё,а скрап даётся мне туго.В причинах пока не разобралась:может виновато отсутствие некоторых материалов и инструментов,навыков,а может просто зелёная и пупырчатая давит расточительно использовать скрап-ресурс )))Хотя...Если посмотреть "хотелки" в моих закромах,то в них преобладают именно вырезалки.Наверно пора ими занятся )))

Корната

Великолепные открыточки,Натуся! Такие веселые и неординарные!браво

Nataliya k

Наточка,спасибо огромное!Однако времени они у меня украли немеренно!Можно было пару носочков связать )))

Minenko.Galina

Такие славные замечательные снеговички.Особенно сынишка.Удачи в конкурсе.

Nataliya k

Спасибо за такой приятный отзыв!

Голубка

Очаровашки получились! Улыбка у малыша, просто заразительная!

Nataliya k

Ира,очень рада,что Вы заглянули!И спасибо огромное за такой приятный комментарий!