Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинка № 2


 19 из 48 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Оригами китайское модульное Снежинка № 2 Бумага Клей

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такая красота у меня получилась!!!

Вот такая красота у меня получилась!!! (фото 1)

В процессе...

В процессе... (фото 2)
 
Снежинка № 2 (фото 3)
 
Снежинка № 2 (фото 4)
гость

а можно инструкцию как делать с фото жилательна зарание спасибо

rc.if

Зайдите в мою работу "Ёлочная игрушка: быстро и просто", там  под самым последним фото есть ссылка на мастер-класс, по которому я делала. Правда, у этой снежинки я немного изменила лучики. Но там главное понять принцип, а дальше можно и пофантазировать!

гость

пробный вариант сделала из обычных тетрадных листов, но мне вот что не понятно, когда я поднимаю снежинку она вся рассыпается, вы ее как то склеивали???

rc.if

Заядлые оригамщики никогда не пишут про клей, но у меня без клея тоже поделки разваливаются. А поскольку я всё делаю по здешним мастер-классам и никакие книжки не читаю, что я решила склеивать - это, конечно, затягивает процесс, но зато уже надежно!

гость

А ну конечно профессионал и не спросит, он точно знает. Я то первый раз такое увидело, ну естественно и вопрос, просто спросила для верности. Я сразу решила может я как то не так собирала, сам модуль или снежинку. Спасибо за ответ)))

гость

А по середине можно вставить бусину и центр будет ровный и касявый!)

rc.if

Не за что, обращайтесь :)))

Да, можно и бусину вставить,  здорово получится!