Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя конрольная работа


 281 из 397 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Моя конрольная работа Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Есть в нашем педагогическом колледже замечательный предмет, который мы все очень любим - "Художественная обработка материала". Здесь мы учимся конструированию из бумаги, аппликации, киригами и т.д. А эо моя конрольная работа по этому предмету. Нужно было с помощью упаковочного картона (вернее внутренней его части - гофрированной) создать панно с изображением русского деревянного зодчества. Вот что у меня получилось.

Есть в нашем педагогическом колледже замечательный предмет, который мы все очень любим - "Художественная обработка материала". Здесь мы учимся конструированию из бумаги, аппликации, киригами и т.д. А эо моя конрольная работа по этому предмету. Нужно было с помощью упаковочного картона (вернее внутренней его части - гофрированной) создать панно с изображением русского деревянного зодчества. Вот что у меня получилось. (фото 1)

Не судите строго - это мой дебют

Не судите строго - это мой дебют (фото 2)

Вид поближе. Я использовала не только упаковочный гофрокартон, но и цветной. А дорога, ведущая к монастырю вырезана из мелкозернистой наждачной бумаги.

Вид поближе. Я использовала не только упаковочный гофрокартон, но и цветной. А дорога, ведущая к монастырю вырезана из мелкозернистой наждачной бумаги. (фото 3)

Это тоже контрольная работа. Цветы в технике киригами, ну и немного моего любимого квиллинга.

Это тоже контрольная работа. Цветы в технике киригами, ну и немного моего любимого квиллинга. (фото 4)

Здесь только киригами: колокольчики и ромашка.

Здесь только киригами: колокольчики и ромашка. (фото 5)
Николай Михайлович Беликов

Молодец! Прекрасные работы. Только мне кажется,что архитектурный ансамбль стоило бы сделать в 3D варианте, используя все тот же гофрокартон. Творческих успехов Вам!

ГалинкаВ

Спасибо, Николай Михайлович! В 3D варианте - это для меня трудновато, да и учат нас всему с ориентацией на преподавание этого предмета дошкольникам! Спасибо вам большое за комментарий!

Николай Михайлович Беликов

Да ничего сложного: просто наклеить на еще один слой гофрокартона среднюю часть башни и центральный купол храма. Попробуйте, рискните! Хуже не будет.

ГалинкаВ

Так просто? Обязательно попробую! Спасибо!благодарю

Татьяна Имполитова

Очень интересны работы!Особенно понравилось первое панно,хорошо смотрится монастырь и дорожка из наждачной бумаги.

ГалинкаВ

Спасибо, Танюша! Я старалась, правда отметку еще не получила! Наша Ольга Павловна нам трояков не ставит, работа-то творческая, все стараются!благодарю

Натали И.

Интересная  работа!