Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарь-адвент


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Календарь-адвент

В избранных: 4

Поделиться:

Решила дочке сделать адвент-календарь к новому году.До первого числа было всего пара дней,а хотелось сделать календарь на весь месяц.Сшила по быстрому мешочки.К сожалению красного матерьяла не хватило,дошила из того что нашла. Цифры написала контуром.Купила подарочки:мыльные пузыри,наклейки,магнитик-дракона,маленький шарик со снегом,красивые камешки для аквариума(будут для неё как сокровища), жвачки,конфеты и т.д.Сделала ёлку из мишуры и вразброс пришпилила мешочки.Сегодня утром открыли первый!Алисочке моей очень понравилось.Она с нетерпением ждала утра и вот свершилось!!!!

Решила дочке сделать адвент-календарь к новому году.До первого числа было всего пара дней,а хотелось сделать календарь на весь месяц.Сшила по быстрому мешочки.К сожалению красного матерьяла не хватило,дошила из того что нашла. Цифры написала контуром.Купила подарочки:мыльные пузыри,наклейки,магнитик-дракона,маленький шарик со снегом,красивые камешки для аквариума(будут для неё как сокровища), жвачки,конфеты и т.д.Сделала ёлку из мишуры и вразброс пришпилила мешочки.Сегодня утром открыли первый!Алисочке моей очень понравилось.Она с нетерпением ждала утра и вот свершилось!!!! (фото 1)

С вспышкой

С вспышкой (фото 2)

В следущем году думаю сделать домик!

Мастеришка

Здорово!

Радостно!

Для любимой детки!браво

lubasik

Классная идея! Детишки любят такие штучки!браво

gresenok_

Класс!! у нас тоже есть адвент-календарь.

YuliaM

А мне очень нравится Ваш календарь! Настоящий праздник с мешочками подарков.

Марина мама Алисы-Алины

спасибо!!!

Марина Лужинская

Здорово!!!!!!!!! а с зелёненькими мешочками , мне кажеться , ещё лучше!!!!!!!!!! А при помощи чего  держаться мешочки?  Приглашаю взглянуть на наш Адвент-календарик... https://stranamasterov.ru/node/834049 .

Марина мама Алисы-Алины

Спасибо!

С зелёными несомненно было бы лучше,но у меня его не было.

А на чём держится.......уже не помню))

Пошла к вам в гости!