Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КЛАТЧ


 5 из 8 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб КЛАТЧ Кожа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

МОЙ 1 КЛАЧ НЕ СУДИТЕ СТРОГО

МОЙ 1 КЛАЧ НЕ СУДИТЕ СТРОГО  (фото 1)
 
КЛАТЧ (фото 2)
 
КЛАТЧ (фото 3)
Алексеева Ольга

классный клатч!!!!!!!!!!!!!

veralisa

СПАСИБО цветы

гость

бравоНу Верка, ты волшебница

 

veralisa

я только учусь благодарю

Mila_Cherry

У Вас чудесный клатч получился! Мне очень нравится :) Скажите, пожалуйста, Вы обыкновенную лапку в машинке используете при работе с кожей или нужны специальные иглы, лапки и т.д.?

veralisa

Спасибо !Лапка у меня обыкновенная ,но прочитала что есть тефлоновые они не скользят ,хотя моя тоже не соскальзывала ,иглы есть специальные для кожи  но я использовала №110 (для  ткани)+ к верхней нитке добавила чёрную тонкую леску чтоб прочнее  шов  был ,смётывать кожу нельзя поэтому склеивала клеем (глобус ну или моментом КРИСТАЛЛ) если клей вышел из швов убирала обычным ластиком ,вот .Если ещё вопросы есть то задавайте ,постараюсь на все ответить, ну или на те которые на которые знаю ответ.Удачи в творчестве !!!

Mila_Cherry

Спасибо большое за ответ и советы! Что смётывать нельзя не знала, но никогда не сметывала, т.к. руками с кожей вообще очень тяжело... Еще раз благодарю, пока вопросов больше нет, но если появятся с радостью снова к Вам обращусь! Любуюсь вашим клатчиком... браво

Julia Lutsenko

Класс! Очень оригинальный клатчик бравоИ сделан так мастерски, аккуратно, не сказала бы, что это первый цветыПодклад симпатишный, нарядный!!! Умница!

ЛиЛеКа

Всё настолько профессионально сделано, а ведь кожа - материал сложный... Строчки ровные, всё идеально... Неужели впервые с кожей работали?  удивляюсь   Тогда вообще супер!

Проставьте тип работы и технику, пожалуйста...

veralisa

Спасибо огромное , но с кожей и вправду работала впервые, сделала его из старого плаща т.е. из 1-ого его рукава,про работу с кожей сначала начиталась,а потом приступила со словами была-не была и вот появился он :)))

ЛиЛеКа

жму руку

Зимняя

супер!Завидую обладателю!