Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лоскутное одеяло


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Пэчворк Лоскутное одеяло Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Фото, к сожалению, не очень хорошего качества. Было сделано на мобильный.

Фото, к сожалению, не очень хорошего качества. Было сделано на мобильный.

Это одеяло я шила в школе на уроках технологии. улыбаюсь Но для пользования оно не очень годится, потому как ткань (голубая) - для медицинских халатов. Она скользит немного. К тому же спать под такой красотой жалко. 

NADIN-KA

супер!  Для меня такое сшить - просто фантастика! Вот связать - другое дело (а это идея)! Орнамент просто завораживает...Это может быть и настенный коврик в детскую, когда стена холодная или батарея слишком горячая (тоько бы не расплавилось) смеюсь

Изумрудная

Ммм было бы очень интересно поглядеть на вязаного братца моего одеяла!! Если соберетесь связать, обязательно поделитесь результатом! цветы

Лю.Си

Одеяло просто симпотяшка! Я знаю сколько труда в него вложено.Сама  сейчас шью из остатков ситца. Так что Вы молодец,а если жалко под ним спать, используйте как покрывало,будет здорово!

Изумрудная

О да! Сил пришлось приложить многоулыбаюсь Затея была хорошая, но когда стала воплощать в жизнь, оказалось что это невероятно сложно! Хотя есть в этом что-то завораживающее: когда из твоих рук выходит ТАКАЯ красотища - огромнейшее удовольствие!