Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашения на Гангстерскую свадьбу и всякая-всячина


 16 из 38 

Декор предметов Открытка Поделка изделие Новый год Свадьба Аппликация Декупаж Квиллинг Приглашения на Гангстерскую свадьбу и всякая-всячина Бумага Бумажные полосы Бусины Клей Ленты

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

На прошлой неделе поступил интересный заказ на приглашения для "Гангстерской свадьбы" в стиле Чикаго 1920-30 годов. Было много идей, но остановились на приглашениях в виде карт (эту идею нашла на просторах интернета), но копировать не стала, решила сделать нечто иное, свое. Впервые старила бумагу. На этой фотографии видно, на что похожи мои заготовки... Честно признаться, думала, что все пропало...

На прошлой неделе поступил интересный заказ на приглашения для "Гангстерской свадьбы" в стиле Чикаго 1920-30 годов. Было много идей, но остановились на приглашениях в виде карт (эту идею нашла на просторах интернета), но копировать не стала, решила сделать нечто иное, свое. Впервые старила бумагу. На этой фотографии видно, на что похожи мои заготовки... Честно признаться, думала, что все пропало...  (фото 1)

А вот и кучка уже готовых пригласительных =). В своей работе использовала работы Келли Лима - художника, стилизовавшего всю колоду карт. Но всю колоду я не нашла - нашла только 8 карт, но и многие из них чудесным образом подошли к моей идее =)

А вот и кучка уже готовых пригласительных =). В своей работе использовала работы Келли Лима - художника, стилизовавшего всю колоду карт. Но всю колоду я не нашла - нашла только 8 карт, но и многие из них чудесным образом подошли к моей идее =) (фото 2)

Так они выглядят в развернутом виде. Текст, основную его часть так же нашла на одном свадебном сайте, но несколько видоизменила, стилизовала под свой заказ.

Так они выглядят в развернутом виде. Текст, основную его часть так же нашла на одном свадебном сайте, но несколько видоизменила, стилизовала под свой заказ. (фото 3)

А вот и все 20 приглашений =). Ну и потрудилась же я над ними!!!! Очень довольна результатом, так же, как и мои заказчики!

А вот и все 20 приглашений =). Ну и потрудилась же я над ними!!!! Очень довольна результатом, так же, как и мои заказчики! (фото 4)

А так выглядит вся идея пригласительного. Слева,вверху - вид, в котором оно вручается (чуть больше игральной карты), далее - раскрывается гармошкой, и следует текст, внизу (так сказать, задняя сторона), окончание текста.

А так выглядит вся идея пригласительного. Слева,вверху - вид, в котором оно вручается (чуть больше игральной карты),  далее - раскрывается гармошкой, и следует текст, внизу (так сказать, задняя сторона), окончание текста. (фото 5)

Конечно, не хватает слова "приглашение" - мне бы хотелось сделать его в виде штампа, но заказывать штамп - очень дорого, а изготовить сама не успела... Думаю, в следующий раз, если кто закажет подобные, сделаю!

Конечно, не хватает слова "приглашение" - мне бы хотелось сделать его в виде штампа, но заказывать штамп - очень дорого, а изготовить сама не успела... Думаю, в следующий раз, если кто закажет подобные, сделаю! (фото 6)

Бокальчики очень молодой паре. Нарочно сделала немного детскими и нежными, уж больно молоды молодожены!

Бокальчики очень молодой паре. Нарочно сделала немного детскими и нежными, уж больно молоды молодожены! (фото 7)

А эти бокалы для пары глухонемых. Очень надеюсь, что они им понравились!

А эти бокалы для пары глухонемых. Очень надеюсь, что они им понравились! (фото 8)

Потихоньку готовлюсь к Новому Году и я. Это моя самая простенькая открыточка, но тоже меня кое-чему научила. Снеговичок - декупаж на картоне.

Потихоньку готовлюсь к Новому Году и я. Это моя самая простенькая открыточка, но тоже меня кое-чему научила. Снеговичок - декупаж на картоне. (фото 9)

Бутылочка с моей любимой шипучкой. Сделаю побольше ))))))

Бутылочка с моей любимой шипучкой. Сделаю побольше )))))) (фото 10)

Одна из первых декупажных бутылочек, не очень хорошо получилось приклеить мотив, но для первого раза - неплохо. Долгое время не могла сделать бантик - столько всего уже было сделано, а она - стояла одиноко, незаконченная. Вот руки, наконец дошли, и теперь имеет вполне законченный вид.

Одна из первых декупажных бутылочек, не очень хорошо получилось приклеить мотив, но для первого раза - неплохо. Долгое время не могла сделать бантик - столько всего уже было сделано, а она - стояла одиноко, незаконченная. Вот руки, наконец дошли, и теперь имеет вполне законченный вид. (фото 11)

А это мой сладкий кораблик. Никак не могла сфотографировать, но выдался случай и нужно было сделать подарок. По счастливой случайности (я даже и не думала) подарила его фотографу, она-то его как надо "щелкнула"!

А это мой сладкий кораблик. Никак не могла сфотографировать, но выдался случай и нужно было сделать подарок. По счастливой случайности (я даже и не думала) подарила его фотографу, она-то его как надо "щелкнула"!  (фото 12)

А это - квиллинговый Мышонок на сыре. Сыр - это коробочка для денежного подарка. Эх, фотография - это сила! Спасибо моему фотографу за такой чудесный сюрприз =)

А это - квиллинговый Мышонок на сыре. Сыр - это коробочка для денежного подарка. Эх, фотография - это сила! Спасибо моему фотографу за такой чудесный сюрприз =) (фото 13)

Спасибо Всем за внимание!!!

Вдохновения, удачи, радости творчества!!!

P.s. у меня сейчас дома 5 не отправленных писем с салфетками.  На почте отказались пересылать простым и даже заказным. Говорят, мол "там что-то мягкое, ценное" - оформляйте ценным письмом, заполняйте какой-то журнал.... На почте была с детьми, мы уже собирались идти домой - они сильно устали, а тут еще эта тетя, злюка. Дорогие мои, те кто ждет от меня письма - не отчаивайтесь, я обязательно отправлю до Нового года, но видимо не с первой попытки...

Ирина Соколова

Отличные работы!!!

Приглашения очень понравились - необычные, интересные.......!!!!

zlatoiskra

Сколько труда! Вы молодец - всё очень красиво!

Naivory

Работы просто замечательные!!! Нежные и радостные!!! Видно, что Вы получаете от этого удовольствие)))))))) Мне понравились абсолютно все! Особенно заинтересовали приглашения на гангстерскую свадьбу, потому что я хочу на своей свадьбе сделать выкуп в гангстерском стиле. Творческих успеховцветы

yulia biloys

Очень мило! Молодчинка!!!

 

Трудяга

благодарюСпасибо за первые теплые слова!!! Очень приятно и радостно!!!

галина. юрьевна

Какая Вы замечательная выдумщица!!! Столько всего сотворить!!!!!бравобравобраво

липчаночка

Красота необыкновенная....сколько фантазии, времени, сил..Одним слово ТРУДЯГА!!!браво

Saphir

Мариночка! Вы на самом деле - ТРУДЯГА!!! Очаровательные работы! Приглашения - вообще эксклюзив!!! БРАВО!!!жму руку цветыцветыцветы

Лида Васильевна

Мариночка, Вы сделали много интересных работ, которые не могут не понравится. Во всем чувствуется полет Вашей фантазии. Так держать! Вы МОЛОДЕЦ!!

Трудяга

цветыСпасибо, Вам всем за такие теплые слова!!! После них так и хочется радовать всех близких и единомышленников новыми работами и идеями!

galka 1983

красиво)

Светленькая Лана

Все работы великолепны!!!браво

грезя надеждами

Оч красиво, бесподобно, потрясающе!!!!!!!!Обыскала весь инет, но работы Келли Лима не могу найти, у меня тоже скоро свадьба и тематика Чикаго 30-х и поэтому такого рода пригласительные были даже оч кстати!!!!!!!!!подскажите пож-та!

Трудяга

Ответ я Вам отправила. Радостной подготовки к Торжеству!

Irysik12

Добрый день, вы такая умничка! Красоту творите неимоверную! Очень опонравились ваши пригласительные в гангстерском стиле, у саммой скоро свадьба, хотелось бы сделать что-то подобное, но не могу найти картино, как у вас. не могли бы вы подсказать где их взять или, если не затруднит, прислать мне по почте. Буду очень Вам благодарна! :) Творческих успехов вам!:)

Трудяга

Ой, простите, Вашего комментария не видела, если вопрос еще актуален, напишите мне на почту, я Вам тут же отвечу.

Яха070

здравствуйте!очень понравились ваши пригласительные у меня скоро свадьба ищу что нибудь на эту тему могли бы вы мне подсказать где можно взять картинки карт.заранее спасибо