Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Подгузниковый торт"



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование "Подгузниковый торт"

В избранных: 2

Поделиться:

Тортик племяшке на день рождения. Когда встал вопрос о подарке, мне вспомнилось что я видела торт из подгузников в Стране у ЕМ https://stranamasterov.ru/node/202772. Но, т.к было только фото конечного результата, пришлось немного самой додумывать. Вот, что получилось.

Тортик племяшке на день рождения. Когда встал вопрос о подарке, мне вспомнилось что я видела торт из подгузников в Стране у ЕМ   https://stranamasterov.ru/node/202772. Но, т.к было только фото конечного результата, пришлось немного самой додумывать. Вот, что получилось. (фото 1)

Итак, берем кастрюлю. Подгузники выставляем сначала по стенкам, потом внахлест, и так, заполняем всю. Затем берем ленту, подходящего вам цвета, и выступающие на кастрюлей подгузники, обхватываем ей и закрепляем степлером. Затем потихоньку переворачиваем кастрюлю и повторяем процедуру.

Итак, берем кастрюлю. Подгузники выставляем сначала по стенкам, потом внахлест, и так, заполняем всю. Затем берем ленту, подходящего вам цвета, и выступающие на кастрюлей подгузники, обхватываем ей и закрепляем степлером. Затем потихоньку переворачиваем кастрюлю и повторяем процедуру. (фото 2)

Это вид сверху. А теперь очень удобно вставлять различные игрушки, погремушки и что душа пожелает.

Это вид сверху. А теперь очень удобно вставлять различные игрушки, погремушки и что душа пожелает. (фото 3)

Заполняем "тортик", предварительно помыв игрушки.

Заполняем "тортик", предварительно помыв игрушки. (фото 4)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 5)

Оформляем бантиками или чем душе угодно. Надеюсь кому-нибудь будет полезно. Родители именинника были рады, а чадо с радостью мусолит игрушки и погремушки.

Оформляем бантиками или чем душе угодно. Надеюсь кому-нибудь будет полезно. Родители именинника были рады, а чадо с радостью мусолит игрушки и погремушки. (фото 6)
katgvo

Отличный подарок для малыша! Возьму эту идейку себе!

Миёва Наталия

Вы правы, нет ничего лучше, когда малыш сухой и занят игрой.