Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские веночки! Понеслась душа!


 30 из 46 
Событие

Поделка изделие Рождество Моделирование конструирование Рождественские веночки Понеслась душа

В избранных: 8

Поделиться:

Веночек 1
Вот так решила я видоизменить Рождественский веночек и сделала его в форме сердца.По-моему,очень символичный подарок для тех,кто ждет в Новом году судьбоносной встречи со своей второй половинкой.

Веночек 1
Вот так решила я видоизменить Рождественский веночек и сделала его в форме сердца.По-моему,очень символичный подарок для тех,кто ждет в Новом году судьбоносной встречи со своей второй половинкой. (фото 1)

Веночек 2
А этот веночек я решила украсить не только традициоными украшениями, но и яблочками,с пожеланиями щедрого нового года.

Веночек 2
А этот веночек я решила украсить не только традициоными украшениями, но и яблочками,с пожеланиями щедрого нового года. (фото 2)

Веночек 3

Веночек 3
 (фото 3)

Предновогоднее настроение " настигло" и меня..За прошедшие выходные сделала 7 Рождественских веночков! Решила поэксперементировать с формами и украшениями.По-моему,получилось))))

Рожденная в мужской праздник

Очень красивые!)

Зимняя

Хорошенькие такие!браво

Ирина из Орла.

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ! супер!браво Отличный подарок к Рождеству!супер!цветы

Демик

подскажите пожалуйста,а где вы брали елочку?может есть адрес интернет магазина?за ранее очень благодарна!плачу

madamola

Очень мне стыдно об этом говорить,но елочка была принесена с помойки...смущаюсь.Кто-то выбросил искусственную лесную красавицу сразу после новогодних праздников,а я не смогла пройти мимо..Притащила ее домой,потом все веточки срезала ножницами по металлу,и вот,пришел ее час!