Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чугунок


 18 из 37 
Техника

Декор предметов Декупаж Чугунок

Поделиться:

Видела в СТРАНЕ несколько декорированных чугунков,понравились у lencha.И как то этим летом у бабушки в деревне в сарае увидела чугунок,глаза загорелись,руки зачесались.....Привезла его аж из Оренбургской области,он был такой ржавый,что его не возможно было просто покрасить снаружи.Первоначальное фото делать не стала.

Видела в СТРАНЕ несколько декорированных чугунков,понравились у lencha.И как то этим летом у бабушки в деревне в сарае увидела чугунок,глаза загорелись,руки зачесались.....Привезла его аж из Оренбургской области,он был такой ржавый,что его не возможно было просто покрасить снаружи.Первоначальное фото делать не стала. (фото 1)

Обсыпала манкой на 3 раза,покрасила краской из балончика и наклеиа фрагменты салфетки.Посадить цветок туда конечно не получится,т.к. всё внури ржавое.Поставила горшочек с цветком внутрь и опредилила его на кухню.Очень даже хорошо вписывается в интерьер))))))))

Обсыпала манкой на 3 раза,покрасила краской из балончика и наклеиа фрагменты салфетки.Посадить цветок туда конечно не получится,т.к. всё внури ржавое.Поставила горшочек с цветком внутрь и опредилила его на кухню.Очень даже хорошо вписывается в интерьер)))))))) (фото 2)
 
Чугунок (фото 3)

Со всех сторон

Со всех сторон (фото 4)

Это наклеенная салфетка

Это наклеенная салфетка (фото 5)
Ilatan

Обалденный Горшочек бывший чугуночек!!!бравобравобраво
Очень красиво получилось!!!!!супер!супер!супер!

Я тоже делала с манкой горшочек, эффектом осталась довольна...подмигиваю

Если интересно приглашаю:

https://stranamasterov.ru/node/236694

 

_NATALYA _

Он у вас просто супер-горшочек!!!!!!!супер!Когда обсыпала манкой свой чугунок на один слой,увидела в Стране ваш горшочек,и поняла,что с выбором матерьяла не ошиблась.Манка столько изьян скрыла.Но всё равно ржавчина проступила даже после покраски,кое где салфетками закрыла.Вот стоит уже третий месяц.Я тоже осталась довольна эффектом!!!!

Ilatan

lencha

Отличный чугуночек-новенький горшочек!!!!!! Очень симпатичный!супер! (я тоже цветок не стлал в него садить, а вставила внутрь простенький горшочек, тем более, что дна у моего чугунка практически нет, всё давно прогорело, как-никак ему уже больше 30-ти лет.......старичок...хихикает)

_NATALYA _

Спасибо большое,Елена!Я очень рада,что вы оценили мой шедевр!!!!цветыБлагодаря вашему чугунку и появился мой,если бы я не увидела ваш,вряд ли заметила чугунок в сарае и вообще обратила бы на него внимание.Мне кажется,они у нас ровесники)))))

 

От вашей веранды в восторге!!!!супер!

galka 1983

симпатично)

_NATALYA _

СПАСИБО!!!!!