Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на день рождения.


 150 из 161 

Поделка изделие День рождения Декупаж Лепка Моделирование конструирование Подарок на день рождения Бусины Бутылки стеклянные Клей Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Я только учусь и мне это очень нравиться.Вот такие бутылочки попросили сделать на работе коллеги. Всем очень понравилось, сразу заказали на новый год сделать.

Я только учусь и мне это очень нравиться.Вот такие бутылочки попросили сделать на работе коллеги. Всем очень понравилось, сразу заказали на новый год сделать. (фото 1)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 2)
 
Подарок на день рождения. (фото 3)

Всем спасибо за просмотр и конечно за вдохновение и МК улыбаюсь

Елена Кучушева

Здорово!     Белая бутылка  какой краской покрыта?

GALA1507

О БАЛ ДЕТЬ.!!!!...... По другому ни как нельзя, до чего воздушно, филигранно и нежно. Прелесть...! А можно спросить, на бутылочках краска(белая и золотая) это Вы чем покрывали, так ровно, глянцево и сочно...? Ну очень запало в душу!

Сема38

Девочки, спасибо большое за внимание, ко мне нужно на ты. А белая краска это аэрозольная . Пробовала я и акриловую но она какая то неровномерная получается.На многих вещах и досках и бутылочках ну никак не получается гладко с акрилом.Может кто подскажет как правильно с ним работать. А с аэрозольной мне понравилось работать. Никаких проблем и с салфетками тоже легче с ней.

Антонина Железцова

Красиво!!! Очень белая понравилась!!!

Сема38

Спасибо , ваши работа суппер.... Особенно приятно что мы с вами соседи я живу в Шатках. А в Гремячево у нас знакомые, точнее дальние родственники живут.

Любовь Дычек

Очень красивое оформление!

Сема38

Спасибо большое, а ваша роспись, вообще нет слов.цветы

Евгения Жокина

Очень красиво,слов нету!!!!А как вы делали на бутылочки такие красивые волны?

Сема38

Спасибо, волны я рисую на клеющей бумаги( она продаётся в строительных магазинах для отделки мебели) , потом вырезаю приклеиваю, крашу краской.Потом бумагу убираю, ну вот как то так.

Аленка К

Работы замечательные!браво Очень впечатлила белая бутылочкасупер! Вот только я бы на оборотной стороне над ангелочком добавила надпись( С юбилеем...) и не делала с обратной стороны бант. Но это всего лишь мое мнение...жму руку

Сема38

Спасибо Лена, А бант я просто повернула. А надпись не сделала потому что сомневалась какую выберут. Они на разные день рождения попали. Но и такие очень понравились.подмигиваю

galka 1983

потрясающе)

ГульнараЗ

Бутылочки оболденные!!! Я пока все смотрю и не решаюсь сделать. Мечтаю научиться. А розы у вас из чего сделаны? Полимерная глина?