Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

воздушки


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение воздушки Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

сразу прошу прощения за качество фото, сделано в попыхах на телефон ночью! заказ был на что-то красное, но с серым оттенком... два дня ломала голову и носилась по городу, в поисках красного бисера и серого! не так то просто это оказалось, подобрать такое сочетение... вот что вышло, к сожалению фото только одно, к нему еще шел браслетик... заказчице понравилось! и я довольна...

сразу прошу прощения за качество фото, сделано в попыхах на телефон ночью! заказ  был на что-то красное, но с серым оттенком... два дня ломала голову и носилась по городу, в поисках красного бисера и серого! не так то просто это оказалось, подобрать такое сочетение... вот что вышло, к сожалению фото только одно, к нему еще шел браслетик... заказчице понравилось! и я довольна... (фото 1)

подруга попросила сделать ей на день варенья, что-то коричневое с желтым! получилось "капучино"! на боку три цветочка, мал-мала-меньше... ниже фото на других тонах, попытка передать цвет, но по моему неудачная...

подруга попросила сделать ей на день варенья, что-то коричневое с желтым! получилось "капучино"! на боку три цветочка, мал-мала-меньше... ниже фото на других тонах, попытка передать цвет, но по моему неудачная... (фото 2)

оно же на черном фоне

оно же на черном фоне (фото 3)

оно же на светлом фоне... все фото без вспышки! а то со вспышкой, оно вообще синим становится!!!

оно же на светлом фоне... все фото без вспышки! а то со вспышкой, оно вообще синим становится!!! (фото 4)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца! благодарю Фото делались в попыхах, ночью... Да еще на телефон! Мечнаю о своем, личном фотоаппарате! С макросъемкой!!!  ДЕДУШКА МОРОЗ!!! А можно мне на новый год такой подарок?

lana1

красиво

Наташа-Таша

Спасибо!

Надежда я

Интересные очень работы.супер! У вас случайно нет МК по сборке "воздушек", не пойму как бусинки на расстоянии друг от друга находятся и не "сползают".

Наташа-Таша

из-за плохого качества фото не видно, что воздушка вяжется! крючком, поэтому бусинки и не сходятся вместе, они сидят в разных петельках! и инете введите "мк по воздушкам" и вы найдете кучу сайтов, как они вяжутся!