Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши


 3 из 10 
Тип работы
Материал

Украшение Начало учебного года Цумами Канзаши Канзаши Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои !!!! Представляю вам мой первый шедевр канзаши . Два дня тренировок и Вуа-ля!!Заколка готова!!!!Я использовала белую и черную атласные ленты

Здравствуйте дорогие мои !!!! Представляю вам мой первый шедевр канзаши  .  Два дня тренировок и Вуа-ля!!Заколка готова!!!!Я использовала белую и черную атласные ленты (фото 1)

Бисер разных размеров и бисер

Бисер разных размеров и бисер (фото 2)

Также перламутровый лак . Им я покрыла уже наклееные бусины и для крепости чтоб бисер не осыпался и для перламутра

Также перламутровый лак . Им я покрыла уже наклееные бусины и для крепости чтоб бисер не осыпался и для перламутра (фото 3)

Все детальки скрепила и вот что получилось....Порядка скрепления я не знаю поэтому приклеила детальки на картон обшила стежками и прикрепила на нити невидимки

Все детальки скрепила и вот что получилось....Порядка скрепления я не знаю поэтому приклеила детальки на картон обшила стежками и прикрепила на нити невидимки (фото 4)

Завтра примерит дочь в школу

Завтра примерит дочь в школу (фото 5)

Техника мне очень понравилась.Всех ньюансов и тонкостей этой техники я еще не знаю но задумала сделать пояс в этом стиле надеюсь справлюсь  Спасибо за внимание!!

Настеныч

Красиво! Дочка будет самой нарядной в школесупер!

Мiledi

Спасибо вам!!