Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летний ажурный берет


 253 из 253       
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летний ажурный берет Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы! В Стране Мастеров я совсем недавно, попала сюда совершенно случайно. Связала берет лесенкой, думаю, получилось неплохо. Посмотрите, оцените.

Здравствуйте мастера и мастерицы! В Стране Мастеров я совсем недавно, попала сюда совершенно случайно. Связала берет лесенкой, думаю, получилось неплохо. Посмотрите, оцените.  (фото 1)

Схема берета довольно простая.

Схема берета довольно простая. (фото 2)

 Спасибо большое  Ирине (1_ Lastochka) за идею!

Bazyazyaka

супер!Красиво!

Н.И.тка

Я рада, что вам понравилось! Вы знаете, когда я увидела подробное МК, и конечный результат загорелась и связала.

Ирина Качукова

Ой! Как красиво получилось! браво

Ирина Качукова

Еще раз зашла полюбоваться! Получилось отлично и очень к лицу!!!!

Н.И.тка

Ирина, спасибо! И я  зашла посмотреть на свой берет. Вязала два : один маме подарила, другой дочери, и вот себе хочу связать что нибудь красивенькое и не слишком сложное. Где бы схемку посмотреть?

Ирина Качукова

Мне кажется, что и в интернете, и в Стране Мастеров есть простые модельки. У Ирины -Голубки есть подробные доступные мастер-классы.    Вы хотите летний беретик?

Н.И.тка

Хочу , Ирин! Очень хочу! Вяжу да распускаю, вяжу да распускаю. Что то всё ни как не получается, подскажи пожалуйста что нибудь с доступной схемой.смущаюсь

Ирина Качукова

Ой! Даже не знаю, что и посоветовать..... После игры, которую проводила Ирина Голубка здесь на сайте (когда мы все вязали береты) много красивых моделей появилось. Ничего не выбрали подходящего?

Н.И.тка

Нашла беретик ажурный у  mila84. Понравился, глаз не оторвать! Но боюсь, что не соображу как делать убавки. {#emotions_dlg.ah}

Ирина Качукова

Думаю, что mila84 не откажется помочь Вам в пояснении, как сделать убавки. Беретик и вправду очень красивый , но легким/ простым в исполнении его нельзя назвать. Может быть еще, что то попадется интересненькое?! ))

Н.И.тка

Хочу попробовать, может получится?!смущаюсь

Виктория Регия

Красиво!супер!

Н.И.тка

Благодарю, Виктория, за поддержку!благодарю