Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дракоши к Новому году


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка дракоши к Новому году Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Новые малыши.Новые эксперименты.Решила по-другому их покрасить.По МК Светланы(Светлячок и К) покрасила черно-коричневой гуашью,смыла,потом покрыла перламутровой гуашью.

Новые малыши.Новые эксперименты.Решила по-другому их покрасить.По МК Светланы(Светлячок и К) покрасила черно-коричневой гуашью,смыла,потом покрыла перламутровой гуашью. (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)

Мне понравилось очень.Прямо нецкэ получилось.

Мне понравилось очень.Прямо нецкэ получилось. (фото 3)

А эти пузатики из цветного теста, но с ними намучилась,тк тесто очень получилось мягким,но зато красить не надо+,только элементы кое-какие нанесла и залачила.

А эти пузатики из цветного теста, но с ними намучилась,тк тесто очень получилось мягким,но зато красить не надо+,только элементы кое-какие нанесла и залачила. (фото 4)

А это просто дракон-великан и малыш-Горыныч!

А это просто дракон-великан и малыш-Горыныч! (фото 5)

Спасибо за внимание!

GALA1507

Лиля, действительно малыши-клопыши, но такие прикольненько-милые. Молодец!

Лилия Файзуллина

Спасибочки!приятно очень!

Assiriya

Лилечка, дракошки замечательные. На фото 2 крайний левый по-моем похож на коровку. А еще интересно было бы посмотреть вид сзади!

Лилия Файзуллина

СПАСИБО!ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!дА,ЕСЛИБ НЕ КРЫЛЬЯ И ДР МЕЛОЧИ,ТО РЕАЛЬНО НА КОРОВОК СМАХИВАЮТ,А ВИД СЗАДИ НЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ,УЖЕ УЛЕТЕЛИ МОИ МАЛЫШИ К НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ ЖИТЬ!