Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои любимые работы


 24 из 24       
Событие
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное мои любимые работы Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

мой любимчик!

мой любимчик! (фото 1)
 
мои любимые работы (фото 2)
 
мои любимые работы (фото 3)

моя первая работа

моя первая работа (фото 4)
 
мои любимые работы (фото 5)
 
мои любимые работы (фото 6)
 
мои любимые работы (фото 7)
 
мои любимые работы (фото 8)
 
мои любимые работы (фото 9)
Nina_ya

 

  ОЧЕНЬ  КРАСИВЫЕ  ВСЕ  РАБОТЫ.браво

катюшка ГЕВ

Большое спасибо!благодарю

Юлия1004

бравочудесный попугайчик!! яркий, игривый! голубь очень интересный, все птички симпатичные! и безусловно кораблик-дракон просто прелесть!!супер!

катюшка ГЕВ

большое спасибо за добрые слова!благодарю

Markiz

супер!браво

катюшка ГЕВ

благодарю

JIaHo4ka

Как много всего... все работы восхитительны, а павлинчик - чудесен!!!)

катюшка ГЕВ

Олюнечка Юрьевна

Как у вас здорово получается!!! И попугайчик радужный, и зайка весёлый. А корабль-дракон и лебедь это вообще класс!!! Павлин "аховский". Аист уже готов к полёту... Кого то явно осчасливит... И цветочки уже в вазочке поставлены... Красота!супер!

катюшка ГЕВ

спасибо Оленька за теплые слова,очень приятно,обычно сюда редко кто заходит почемуто,а насчет аиста скажу вы правы.....уже нас с мужем осчастливил!!!!Увидела что вы из Киргизии,и сразу вспомнила чудесное озеро Иссык-куль,такое теплое и чистое,а еще море роз и фруктов,так у вас красиво! тот отдых запомнила на всю жизнь!

Олюнечка Юрьевна

Да, климат здесь отличный. Всё можно сказать само растет, только полить немного и всё. К своему стыду я на Иссык-куле ещё ни разу не была. Живу в южном городе ОШ. Можно сказать, что я вам даже позавидовала.... В этом году у нас на редкость дешевые фрукты (любимые персики по 10 рублей продают)... Отрываемся.... ура! Теперь сын интересуется, а МК по этим поделочкам вы делать не будете? Уж очень понравилось.цветы

катюшка ГЕВ

я тогда в Якутии жила,так как в бишкек попали,сыпь полезла от такой жары с непревычкисмеюсь,да еще когда рубли в сомы обменяли вообще богатыми стали,про фрукты вообще молчу у нас в это время восновном напичканые только,недавно невыдержала купила арбуз,пливалась да плевалась в итоге.

Нет мк не будет,да их и так полно в стране мастеров,нового у меня ничего нет

Malinka.69

Ух ты!Как здесь красиво все!супер!

катюшка ГЕВ