Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушка - повторюшка с импровизацией.


 40 из 129 
Тип работы

Игрушка Новый год Рождество Бисероплетение Оригами Игрушка - повторюшка с импровизацией Бисер Бумага Картон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Увидела в стране такую динамическую игрушку - трансформер https://stranamasterov.ru/node/263797?c=favorite. Спасибо большое автору. Сделала. Потом крутила, вертела....и докрутилась до ёлочной игрушки(слева).

Увидела в стране такую динамическую игрушку - трансформер https://stranamasterov.ru/node/263797?c=favorite. Спасибо большое автору. Сделала. Потом крутила, вертела....и докрутилась до ёлочной игрушки(слева).  (фото 1)

Мне понадобилось два одинаковых трансформера , круг из картона, клей, атласная лента и 2 бусины, цветная бумага для цветочков в центре.

Мне понадобилось два одинаковых трансформера , круг из картона, клей, атласная лента и 2 бусины, цветная бумага для цветочков в центре.  (фото 2)

Сбоку. Кстати шар из бисера тоже самодельный. В основе пенопластовый шарик. На проволку нанизывала разноцветный бисер и "Титаном" приклеивала по спирали. Всё просто, зато как он заиграет на ёлке!

Сбоку. Кстати шар из бисера тоже самодельный. В основе пенопластовый шарик. На проволку нанизывала разноцветный бисер и "Титаном" приклеивала по спирали. Всё просто, зато как он заиграет на ёлке! (фото 3)

И вот так. Планирую сделать ещё таких игрушечек к Новому году. И может удастся ещё чего-нибудь такого выкрутить...

И вот так. Планирую сделать ещё таких игрушечек к Новому году. И может удастся ещё чего-нибудь такого выкрутить... (фото 4)
Ольга Русс

Супер!!! Отличная идея!!! А шарик в бисере так словно волшебный получился!!!бравосупер!браво