Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в подарок


 52 из 142 
Тип работы

День рождения в подарок

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Меня зовут Ежуня! Я теперь живу у Олечки Экзотика! Меня вылепили чтобы я поздравила её с днем рождения! Я иду из леса с грибочками и красивыми веточками! Так хочется понравиться Олечке!

Здравствуйте! Меня зовут Ежуня! Я теперь живу у Олечки Экзотика! Меня вылепили чтобы я поздравила её с днем рождения! Я иду из леса с грибочками и красивыми веточками! Так хочется понравиться Олечке! (фото 1)

А это сумочка-открыточка! Представляете она вся-вся бумажная (хи-хи!) Даже джинсовый кармашек бумажный! (пострадала обложка от тетради)

А это сумочка-открыточка! Представляете она вся-вся бумажная (хи-хи!) Даже джинсовый кармашек бумажный! (пострадала обложка от тетради) (фото 2)

Ой, и правда - настоящая дамская сумочка! Представляю (хи-хи) СКОЛЬКО всего там можно найти!!!

Ой, и правда - настоящая дамская сумочка! Представляю (хи-хи) СКОЛЬКО всего там можно найти!!! (фото 3)

А всё-таки я появилась первой! Меня нарисовали, чтобы поздравить Людочку из славного Миасса с Праздником Святой Троицы! А это еще летом было…

А всё-таки я появилась первой! Меня нарисовали, чтобы поздравить Людочку из славного Миасса с Праздником Святой Троицы! А это еще летом было… (фото 4)

Вот-вот, а про нас маленьких чуть было не забыли! А ведь мы целая подарочная серия АТС! Каждая карточка именная! Вот я тихохонько поползла к любительнице славных черепашек Олечке Олисандре!

Вот-вот, а про нас маленьких чуть было не забыли! А ведь мы целая подарочная серия АТС! Каждая карточка именная! Вот я тихохонько поползла к любительнице славных черепашек Олечке Олисандре! (фото 5)

Да, уж…чуть не забыли…Я вот например очень рада была оказаться у Мариночки Шмыга в её замечательной коллекции! Знаете СКОЛЬКО нас там у неё?!!!!!!!

Да, уж…чуть не забыли…Я вот например очень рада была оказаться у Мариночки Шмыга в её замечательной коллекции! Знаете СКОЛЬКО нас там у неё?!!!!!!! (фото 6)

А мне очень понравилось путешествовать! Представляете - через всю страну! Ах, сколько впечатлений, сколько впечатлений… И вот я в столице БАМА у Анечки Демаковой! Как РОМАНТИЧНО: дама на БАМе!!!

А мне очень понравилось путешествовать! Представляете - через всю страну! Ах, сколько впечатлений, сколько впечатлений… И вот я в столице БАМА у Анечки Демаковой! Как РОМАНТИЧНО: дама на БАМе!!! (фото 7)

Мне так захотелось попасть к любительнице кукол Светочке Россиянка, что меня сотворили за час! Моя хозяйка сама тоже очень любит кукол…правда если бы не замечательные письма с подарочками от её подруг не было бы вокруг меня такой вырезальной красоты!!!

Мне так захотелось попасть к любительнице кукол Светочке Россиянка, что меня сотворили за час! Моя хозяйка сама тоже очень любит кукол…правда если бы не замечательные письма с подарочками от её подруг не было бы вокруг меня такой вырезальной красоты!!! (фото 8)

Наверное я здесь оказалась случайно? Просто к свадебному подарку (красивой вышивке) необходим был красивенький конвертик для денежки…Разве мама откажет дочке? Вот так я и появилась: быстро, розово-сердечно, свадебно!

Наверное я здесь оказалась случайно? Просто к свадебному подарку (красивой вышивке) необходим был красивенький конвертик для денежки…Разве мама откажет дочке? Вот так я и появилась: быстро, розово-сердечно, свадебно! (фото 9)

Какая же свадьба без розочек!

Какая же свадьба без розочек! (фото 10)

А вот и конвертик, правда пока без денежки и поздравлений!

А вот и конвертик, правда пока без денежки и поздравлений! (фото 11)

Дорогие мои девочки! Так получилось, что редко стала
заходить в Страну - много разных причин...Скучаю... немножко удаётся заниматься
любимым делом... Сама себе повторяю - " Кто хочет что-то сделать ищет
ВОЗМОЖНОСТИ, кто не хочет что-то делать - ищет ПРИЧИНЫ!» Спасибо что заглянули!
Несказанно ВСЕМ РАДА! благодарю

 

Енотик

Валентина Ивановна, все работы замечательные и принесут своим новым обладателям море положительных эмоций.браво Рада оказаться первой у Вас в гостях! ура!Тоже бываю в Стране наскоками. улыбаюсь

vaulchenko

Танюша! Так тебе рада!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!благодарю

Ольга Иванова

Валя,здравствуй! Как рада, что зашла к тебе. Тоже В СМ бываю теперь намного реже, а написать вообще не получается. Сколько всекой чудесной всякости! Все здорово: и ежик, и черепашка, и лягушечка, и остальное ничуть не хуже!!! Рукодельница!!!

vaulchenko

Олечка! Спасибо, что заглянула, очень рада, тебе понравились мои поделочки!благодарю Вот и я перестала писать, да еще и ИНТЕРНЕТ барахлит...грустно

 

Yulia L

Валечка, наконец-то можно увидеть твои новые работы, да сразу так много, красиво и от всей души!!!!!

vaulchenko

Юлечка! Спасибо большое-прибольшое! Как же приятна твоя оценка! благодарю

Likmiass

Валя, как трогательно, ежик такой классный, АТСки вне конкуренции, но моя красавица рукотворная все равно всех лучше!!!!! А дама на БАМе.....улыбаюсь

Экзотика

А я утверждаю, что ежка всех переплюнул!!! Шучу конечно. Все подарки чудесные, а в живую просто ах!!!

Likmiass

Вот так и знала,смеюсь нет, он точно бесподобен!  

vaulchenko

Ой девочки до чего же я соскучилась, так с вами ХОРОШО!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! приветствуюРада. что моя Ежуня пришлась по душе!!!

ИНТЕРНЕТ БАРАХЛИТ который день в час по чайной ложке соединяет, прямо заколдованная осень у меня в этот раз получается...(а вернее ничего не получается...смеюсь)

лариса88

Валюша!  Сколько красоты! Покорила!

vaulchenko

Лариса! Спасибо огромное! Здорово, что заглянула в гости!!!благодарю

лариса88

И я рада, что нашла минутку и к друзьям с визитами! Вечером комп не тянет, грузит каждый комментарий по 10 минут, нет сил ждать, а утром куча дел!

Каликова Надежда

Валентина!!!! Очень рада Вас видеть с новыми работами! Ежик - прелесть-прелесть-прелесть! А сумочка - без дна, т.к. бесконечное множество подарков прячется в ней. Здорово!браво

vaulchenko

Надюша!приветствую Рада видеть! Спасибо большущее! А я любуюсь на твои работы, только не всегда получается комменты писать! (Надь, давай на "ты"?смущаюсь)

Каликова Надежда

Давай!смущаюсьВалюша!жму руку

Людмила Егармина

Сколько тут всего интересного! Прелестные поделки!

vaulchenko

Очень приятно, Людочка,что забежала в гости,  большущее спасибоблагодарю

Zeny

Какой ежа!!!!   Ведь у него глаза светятся!!!!супер!  Он такой лучистый ,прелесть!!!!!  Фон как березовые сосульки .браво  И в перчатках!супер! Вот только не могу понять это мальчик или девочка.Но так хорош,так хорош!!!! Даже затрудняюсь описать ,Валенька,какой он необыкновенный!   ПРАВДА!!!!   С открыточкой обманулась,думала это настоящий карман.смеюсь  Понравилась мне идея!!!   Девушка -настоящая русская красавица!!!  От черепашки я с ума сходила еще у Олечки. А озорного лягушонка увидела впервые и он такой забавный подниматель настроения.  браво

vaulchenko

приветствуюЖенечка! Как же я люблю твои комментарии! Ты всё так правильно умеешь разглядеть и прочувствовать! Сижу и от радости общения и высокой оценки  просто плачу! Но это приветствую от радости! Женечка, это я слепила девочку Ежуню, подружку для  Олечки - она возвращается с лесной прогулки, вообще она, как и наша Оля, девочка спортивная и творческая, видишь веточки красивые несет для поделочек, ну и грибы конечно...улыбаюсь благодарю

Экзотика

Валюшка, сначала почту прочла и поняла, что ты просьбу мою выполнишь. А я вот даже и не догадалась, что кармашек от тетради, дочка то выросла и тетрадки теперь не покупаем, а оказывается там можно развернуться . А ежик сейчас у меня и на экране и передо мной и на полочке. Он такой мягкий и уютный, мой подниматель настроения.

vaulchenko

Оль,  тааааак приятно - подниматель настроения, вот  и у меня тоже настроение высоко-высокоприветствую!

А я летом специально покупала тетради из-за обложек, (думала продолжу эпопею с АТС...) недорого, а есть очень интересные обложечки!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Столько всего и каждая работа радость кому то несет!

vaulchenko

Миша и Юля, любуюсь на ваши вырезалочки! Спасибо большущее за добрые слова!благодарю

Николета

Какие замечательные работы, такие радостные и позитивные!!!!

vaulchenko

Таня! Так приятно, что понравились мои работы!благодарюСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Васева Марина

Какие замечательные работы! все такие добрые и позитивные!Сколько радости они принесут своим владелицам!

vaulchenko

Мариночка! Спасибо большое за добрую оценку, так радостно на душе от твоих слов!благодарю

СИПОЛИК

Какие чудесные подарки!!! Валюша, какая ты молодец!!!! Ёжка просто покорил моё сердце!

vaulchenko

Марин, так рада, что заглянула ко мне! приветствую спасибо за добрые слова, очень поднимается и настроение и даже самооценка, хочется творить!!!благодарю

Захария

Валентина Ивановна, как рада видеть Вас с новыми работами, соскучилась!цветы Заметила, что давно Вас не было....

Работы все замечательные, такое разнообразие!удивляюсь Очень сумочка понравилась, идея супер!!!!браво Да и ежик с лягушонокм, такие лапушки!!  Черепашка и свадебный конвертик - прелесть!!!!браво

vaulchenko

приветствуюОлечка, ты не представляешь, как мне приятно и тепло на душе от твоих слов, СПАСИБО, что ты всегда меня поддерживаешь!!!благодарю

anel

Работы замечательные и все такие разные!!!цветы

vaulchenko

Огромное спасибо за высокую оценку моих работ, очень приятно!благодарю

Лиля.

Валентина Ивановна! Как все замечательно,красиво! Все поделки-подарки такие добрые и позитивные!

vaulchenko

Лилечка! Я очень рада, что тебе понравились мои работы! Спасибо большое!!!благодарю

алнира

Валя! Как долго тебя не было. Очень красивые подарки ты сделала! Ежуня сразил наповал.браво

vaulchenko

Сашенька! Соскучилась!благодарюСпасибо, что поддерживаешь добрыми словами и комплиментами!

Мысли Евгения

Сколько красоты....

vaulchenko

Женечка! Спасибо большое! благодарюА я любуюсь на ваше с ребятками бисерное творчество!!!

Евгения Серж

Валечка!Как все красивоооо!

vaulchenko

Женечка, спасибо большое, рада тебе очень!!!благодарю

YuliaM

Валентина, все работы необыкновенные! Ежик такой добрый, АТС подарочные - настоящая радость! Жаль, что времени на все не хватает! Я тоже часто не успеваю всего, а по работам, по замечательному общению в Стране скучаю...

vaulchenko

Да, Юлечка, как ты права... я вот даже вовремя на ваши добрые слова ответить не смогла...грустно Не успеваю, да еще и Интернет забарахлил... 

НО ГЛАВНОЕ - МЫ ВМЕСТЕ и нам есть что сказать и что показать друг другу!!! Юль,  спасибо большое прибольшое!!!благодарю

Енюша

Валечка сколько красивых, милых поделок! Скольким людям радость от получения такого подарочка! БРАВО!!!браво

vaulchenko

приветствуюЖенечка! Спасибо тебе большущее,благодарютвои дамы покорили меня давно, а у тебя еще столько интересного - какие шоколадницы - АХХХ!!!

Хомочка

Валечка, жаль, что мы редко тебя видим, но зато сколько приятных минут сейчас ты всем доставила! Такие чудесные работы, и особенно актуально перед Новым годом, когда все задумываются о подарках!

vaulchenko

приветствуюЛеночка! Спасибо что заглядываешь ко мне!!! Такие теплые слова для меня ты нашла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!благодарю

Стоянка Тодорова Бебелекова

Валентина,  отсъствието Ви в СМ се усетигрустно. Днес показвате  лични и много красиви подаръци-всички много ми харесват!!!!!!!!!!!!супер!жму руку

vaulchenko

приветствуюСтояночка! Как же радостно читать твои слова!благодарю Благодарю от всей души!!!благодарю

Олисандра

Валечка, дорогая!!! Сколько красивостей и приятностей ты сделала...Я очень рада, что здесь есть и моя черепашка...ура!Ты учла все предпочтения и каждого смогла порадовать...Спасибо ...ОГРОМНОЕ   спасибо!!!благодарю Очень рада видеть тебя здесь...жаль,  что редко...симпатия

vaulchenko

Олечка! РАДА тебе несказанно!!! приветствую Спасибо  огромное, до чего же важны мне твои слова, твоя высокая оценка, как же здорово, когда тебя понимают!!! благодарю

Ольга000

Валечка,как всё душевно и красиво!благодарюцветы

vaulchenko

Олечка! Здорово, что заглянула в гости!!! Спасибо большущее за добрые слова!!!благодарю

Гайджинка

Валечка, какие чудесные подарочки! Очень красивые, а главное от души!!!! Ежка просто чудо!!! Сумочка без дна СУПЕР!!!

vaulchenko

Жанночка! Рада тебе несказанно! Спасибо за теплые слова!благодарю

Антошка.78

классный мне бы понравился и черепашка такая забавная )))

vaulchenko

Спасибо большое, Тонечка!благодарю

Марина Архипова

Сколько всего симпатичного!!!!!!!!!!!!!!!браво

vaulchenko

Мариночка! Рада, что заглянула в гости, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!благодарю

Коробчук Екатерина

vaulchenko

благодарюблагодарюблагодарю

крафт

приветкласный   ёжик,  и   лягушонок  тоже   хорошумираю от смехаО'кей