Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стиляжные канзаши)))


Тип работы
Событие
Материал

Открытка Свадьба Цумами Канзаши Стиляжные канзаши Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Заказали на свадьбу через третьи руки открытки для стиляжной свадьбы!!! Сначала подумала,как интересно!!! НО...как оказалось было несколько но))) уже были основы открыток-готовые открытки,ну никак они у меня не ассоциировались со стиляжной свадьбой и еще одно но,мне не сказали,какие там будут наряды))) Ну теперь,что уж получилось))) Желательно бы услышать мнения,критику,советы,т.к хочу все это учесть на будущее)))

Заказали на свадьбу через третьи руки открытки для стиляжной свадьбы!!! Сначала подумала,как интересно!!! НО...как оказалось было несколько но))) уже были основы открыток-готовые открытки,ну никак они у меня не ассоциировались со стиляжной свадьбой  и еще одно но,мне не сказали,какие там будут наряды))) Ну теперь,что уж получилось))) Желательно бы услышать мнения,критику,советы,т.к хочу все это учесть на будущее))) (фото 1)
 
Стиляжные канзаши))) (фото 2)

Спасибки всем,кто заглянул ко мне в гости цветы и еще,понравились бы вам такие открытки? ну очень переживаю,что не понравятся заказчице и адресатам-молодоженам!

Счастливая Оленька

Вторая открытка очень понравилась!!!! Уверенна, что заказчице понравятся!!!

Юлия Солнышко

спасибки) буду надеяться)