Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка с солью. №1. "Американская мечта"



Декор предметов Бутылка с солью №1 "Американская мечта" Бутылки стеклянные Соль

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ну вот моя первая красавица-насыпушечка))) Такая нежная! Имя ей нашлось не сразу, а в процессе приятного созерцания ее на моей кухне)))

Ну вот моя первая красавица-насыпушечка))) Такая нежная! Имя ей нашлось не сразу, а в процессе приятного созерцания ее на моей кухне))) (фото 1)

Идею оформления горлышка подсмотрела в МК от Эльвиры (Kukushechka)
Спасибо ей)))

Идею оформления горлышка подсмотрела в МК от Эльвиры (Kukushechka)
Спасибо ей))) (фото 2)

Бутылочка заняла свое местечко на кухне.)))

Бутылочка заняла свое местечко на кухне.))) (фото 3)
Хитрый Лис

Очень нежно! В интерьер кухни отлично вписывается.

Кристина brasletka

) мерсибо))))))))))

mis Marpl

СОЛОНКА ЗАМИЧАТЕЛЬНАЯ,и еще с розводами супер!!!!!!!!!!я увидела вы пустильге написали што хотите такое дерево для детского сада,я какраз по ее МК делала свое,(сынишке в сад)загляньте может пригодится

Кристина brasletka

Спасибо)))) У меня уже появились новые бутылочки-насыпушечки, я еще их не оформила сверху, поэтому пока не выкладываю фотки... Ваше деревце я сегодня днем посмотрела)) Очень симпотичное)) взяла ваше деревце в избранные работы тоже)) я как раз себе так и представляла-с листочками-цветочками... чудесненько! Сейчас в д\садик сделаю панно времена года-именники, потом буду плести дерево)