Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения"


 156 из 304 

Открытка Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Квиллинг ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" Бисер Бумага Капрон Клей Кружево Ленты

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 1)

Когда-то я назначала открытку стойку своей любимой открыткой:)), теперь добавляю к этому назначению еще и коробочки-упаковки с сетчатыми окошечками. Вот в этом дуэте они счастливо соединились

Когда-то я назначала открытку стойку своей любимой открыткой:)), теперь добавляю к этому назначению еще и коробочки-упаковки с сетчатыми окошечками. Вот в этом дуэте они счастливо соединились (фото 2)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 3)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 4)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 5)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 6)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 7)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 8)

Ну и еще одна парочка

Ну и еще одна парочка (фото 9)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 10)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 11)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 12)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 13)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 14)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 15)
 
ДВЕ ОТКРЫТКИ "С днем рождения" (фото 16)

Еще две открытки в коробочках - очень мне понравилось, как они выглядят в этой упаковке. Вторая открытка - повтор самой себя (был у меня и веночек, и такая коробочка). А вот в первой немного пофантазировала. Дырокольная бабочка прилетела ко мне от Тани Серовой и дала толчок всей открытке. А получила я этот приятный подарок в честь открытия Таниного нового блога (мне посчастливилось заглянуть на её страничку в Стране среди первых. Загляните по этому адресочку  http://card-with-love.blogspot.com/ - не пожалеете:)). Там, например, можно увидеть Танины победы, которые в Стране не фиксируются:((

Экзотика

Ой хочу быть первой

Оля Краева

И тебе, Олечка, это удалось:)) А я как раз и поджидаю первого посетителя и иду спать:)) У нас третий час ночиудивляюсь

Экзотика

Ну погоди, я же только место застолбила, Только сегодня лазила по твоей страничке для вдохновения,а тут такой подарок в ночи, у нас уже тоже суббота, и тоже иду спать. Я обожаю твои творения, спокойной ночи!!!

Оля Краева

Все нормальные люди давно спят, не дремлют только бессонные рукодельницы:)) Спасибо, что не спишь, Олишна! Очень рада что была в гостях:))) И тебе сладких снов:))

MarMiK

Замечательный дуэт !!!! супер!браво

Оля Краева

Благодарю Вас!

Ноктюрн

Олечка, какие замечательные комплекты получились, особенно с розами!браво

Оля Краева

Вот видишь, Люда, какие мы все разные - тебе с розами понравилась, а заказчица выбрала с бабочкой :)) Спасибо, что заглянула!

Likmiass

Правильно ты их, Оля, назначила! Очень правильно. Они прелесть, а для венка прелесть отдельно. Я вот по твоему посылу тоже коробочки сделала. но не так закрываются, а как книжка и мне тоже коробочки понравились. Но все вместе доооолго, а поскольку я все свое богатство еще в коробочку складываюхихикает, то не очень компактно уже и получается. Только для подарков годится. Про сеточку. Вспомнила и нашла у себя в закромах фатин, очень хорош для сеточки.  Какой размер у первой стойки? Стройна, как кипарис и пропорции шикарные, и еще она вся такая радостная. 

Оля Краева

Вот и тебе, Люда, веночек больше приглянулся, а женщина, которая мне заказала, выбрала бабочку:)). Про компактность ты права - только дарить, для пересылки и хранения очень неудобно, зато красиво:)). Коробочку свою ты уже показывала? Заметила твой новый пост, пойду посмотрю. Размеры. А4 разрезаю вдоль и складываю пополам, от оставшейся части беру половину для лицевой части стойки. Это для открытки. Для коробочки под эту открытку как раз хватает еще одного листа А4. При таком раскладе бумага расходуется экономно :))) А радостная она благодаря красивой золотистой бумажке, она и правда, как будто светится изнутри. Сынуля мне привез несколько листочков, правда немного тонковата, но все равно использовала, очень уж благородно светится:))

СПАСИБО!!!!

Likmiass

Я не говорила, что веночек лучше, просто он прелесть А с бабочкой необычайно хороша.  Мне вообще твои открыточки нравятся, элегантно очень.  Как видишь, твоя заразная болезнь открыточная прилипла ко мне так надолго смеюсьИнтересный размерчик. Надо попробовать. С коробочкой положу вечером. Чао-какао.

Бригантина

удивляюсьудивляюсьудивляюсьудивляюсь (ещё бы добавить смайлик у которого слюна стекает, но нету).....

Оля Краева

Спасибо, дорогая!!!! Приметила МК снежинки. Респект!!!! Прочитала. Сейчас пойду вопросики задавать :)))

juxis

ага добавить вот такого ура!

Zeny

Уже от первого робкого взгляда -ощущение что пчелки залетали ,мед,лето...Хоть пчелками здесь и не пахнет ,хотя нет запах есть.смеюсь   Бабочка с бисером стала живее ,и по другому смотрится.Коробочка и открыточка сразу видно из одной песни.Друг без друга не могут,и значимости больше открыточка приобрела.супер!Ты права,счастливо соединились.

Веночек был,но тот полевой ,ранимый,а этот величавый,торжественный хоть и нежный.И бирочка красиво написана!бравоВсе замечательно ,и теплые нотки среди зимы тоже очень приятно. 

Оля Краева

Женечка! Тебе надо работать профессиональным критиком и БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО!!! смеюсь Тебя во все блоги будут приглашать. Потому, что лучше тебя редко кто так чувствует наши творения, редко кто так внимателен ко всем деталям, и редко кто такие сравнения находит. Твои комментарии - украшение любого поста. Вот про веночки КАК!!! ты сказала..... А ведь мне, например, это очень важно, каждая открытка для меня как ребенок... СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!

Zeny

Оленька,смущаюсь   мне безумно приятно,хоть ты и преувеличиваешь.  Думаю что все всё видят ,только не говорят об этом ,в силу каких-то обстоятельств.Спасибо ,что отмечаешь мои скромные высказывания.   А когда ты сказала про ребенка,  аж слезы на глазах.симпатия

gala58

смущаюсьИзвиняюсь,что влезла,но Оля совершенно не преувеличивает,я,например,твои комментарии читаю с огромным удовольствием и не только и не столько у себя,а у других;после твоих слов иногда даже возвращаюсь обратно вверх чтобы посмотреть на то что я не заметила,а ты обратила внимание!Ты так точно обо всём пишешь,я часто даже слов подобрать не могу таких чтобы высказать своё отношение...Так что подписываюсь подо всеми Олиными словами!!!

Оля Краева

жму руку

Zeny

Галчонок,приветствую!!!   Все -сдаюсь смеюсь   Спасибо за внимание,лишний (совсем не лишний) раз рада пообщаться!!!благодарю

Светлана Салтыкова

Да, Олечка, лучше и не скажешь: комментарии от Женечки - украшение любого поста!!!

Оля Краева

дадада. Но твои комментарии, Светик, тоже очень люблю и жду! Ты тоже входишь в тех "редко кто..." :)))

Светлана Салтыкова

смущаюсь    благодарю

Наталья Деркачева

бравоПрекрасные открытки! У Вас Оля, замечательно работает фантазия!

Оля Краева

Спасибо Вам, Наташа!

Людмила Егармина

Потрясающие открыточки и коробочки! очень нравится!

Оля Краева

Люда, спасибо большое!

МАРСАМ

Олечка, как всегда - респект и уважуха!!! БРАВИССИМО!!! Замечательные открытки в шикарной упаковке.бравобравобраво

Оля Краева

Мариночка!!!!! Эмоциональная ты моя! Ты просто наша подзарядка:)))) Всегда читаю твои комментарии, и улыбка до ушей, хоть завязочки пришей. И настроение вверх! СПАСИБОООООО!

Леночк@

Ольга! Вы как всегда бесподобны!!! какие шикарные розы Вы вырастили на открыточке!цветыбравоона меня просто покорила!! а коробочки - загляденье просто! такие скромные и милые получились!фото

Оля Краева

Леночка, спасибо. Благодарю от души!

Lidia B

Оля - охи и ахи!!!!!! Прелестнейшие комплектики! Веночек сразил, и понимаю, почему заказчица выбрала открытку с бабочкой - уж больно хороша, торжественна, теплая такая! Идея с коробочками - супер, да только накладно....

Оля Краева

Лида, благодарю!! Да, на коробочку и время нужно, и дополнительные материалы, но это того стоит, я думаю. Статус открытки повышается:))

сынульки

Восхитительные открытки и коробочки! Супер!

Оля Краева

Марина! Спасибо!

Nataliya k

До чего же всё красивенькое!!!Страсть люблю такое сочетание цветов в розах!!!И окошки в открытках-коробочках очень нравятся!супер!В очередной раз приглядываюсь у тебя к ним и гадаю,как ты их (тканюшки-сеточки) крепишь - неужто на клей-карандаш?Есть у меня красивые полупрозрачные обрезочки (типа органзы) -очень хочется пристроить их в открыточку )))

Оля Краева

Клею сеточки на клей "Момент-кристалл" Совсем незаметно, может, потому что сеточкадумаюА если будет видно, можно продублировать тонкими бумажными полосками. Хотя не должно. Клей абсолютно прозрачный и бумагу не коробит. Клеящий карандаш не держит, слишком слабенький. Давай пробуй! буду ждать:)

Спасибо, Наташечка! Всегда тебе рада!

Nataliya k

Я тоже этим клеем пользуюсь,а здесь не решилась...Буду пробовать!Спасибо за ответ)))

Светлана Салтыкова

С чего же начать? Пожалуй, с коробочек. Твои коробочки с сеточкой - это торжественное великолепие, они сами уже наслаждение и их отдельно хочется рассматривать как произведение искусства!!! Теперь открытки. Глядя на желтенькую невольно зажмуриваешь глаза как в солнечный денек, но глаза хочется держать открытыми, чтобы запомнить эту роскошь!!! Все в ней очаровывает: и букетик, и бабочка, и бисерный капельки, а твоим рукописным надписям, я уверена, завидует половина Страны!!! Веночек - роскошен, он парит, не представляю, как он вообще держится!!!

Ждала я ждала твои елочки, а тут в субботнее утро такой подарок - совсем не зимний, но такой прекрасный!!! Спасибо, Олечка, что радуешь своими творениями!!!

Оля Краева

Аххххх! И тебе, Светик, готова приплачивать за великолепные комментарии :))

Фото елочек лежат, но там ничего особенного, поэтому нет вдохновения их выложить. А веночек тупо:)) держится на бумажном кольце. Хотела фото вставить сюда - никак.

СПАСИБООО! Спасибо, дорогая!

Светлана Салтыкова

не-е-е-ет, за добрые слова денег не берем!!!

Оля Краева

хихикает

Каликова Надежда

Восхищаюсь ВАшей фантазией!браво

Оля Краева

Спасибо, Надежда:)) Приятно!

masha

Прелесть! Смотрю и любуюсь!

Оля Краева

Спасибо:))

hobby66

Олечка, огромное спасибо за возможность смотреть, любоваться и запоминать...супер!цветы

Оля Краева

улыбаюсьОчень рада, Лидия Петровна, что заглядываете! Спасибо!

Оля Краева

Прошу прощения, не туда написала:))

Светлана Любимова

Все очень красиво! Супер!

Оля Краева

Благодарю Вас, Светлана!

Марина Курбатова

Столько очарования!!! Браво, ОЛЯ!!!!

Оля Краева

улыбаюсь Спасибо!!!

Copilka

Ой, я прямо не могу....Это же можно полдня , Оля, у тебя проходить, просмотреть, пролюбоваться и остаться в состоянии полного экстаза!!!бравобравобравобравоКАК же я люблю разглядывать твои работыыыыы!!!А пропустила я сколько! Пойду ещё полюбуюсь!

Ирина Петровна

Оля   у   Вас  очень  аккуратные   комплектики   и  красивые  розочки.

Оля Краева

Спасибо что не прошли мимо, Ирина Петровна!

АленаАлександровна

Класс!!!Так нежненько и со вкусом!!!!Оля, ты молодец!И окошки мне твои не дают покоя....

алнира

Оля! Невозможно не влюбиться в твои упаковочки! А  открыточки как всегда на высоте. Уважаю и цветы и бабочек, поэтому не знаю какую выделить. Обе заслуживают высшей оценки. Да, всё время забываю написать про надписи. Они бесподобны-получаются какие то живые что ли, душевные. Почерк шикарный. Всё таки принтеры и так далее- не то.

Захария

Ах, Оль, какая красотища, еще и в персональных коробочках! Прелесть!!!!благодарю

Веночек из роз просто чудо!!!!!!!!бравобравобраво

vale

Неимоверно красиво! Очень аккуратно и торжественно! У меня руки не доходят. Очень понравился второй наборчик еще из-за контраста. Браво! бравобравобраво

Алесон

Восхитительные  работы!!!браво

Мысли Евгения

Красивые.

vaulchenko

Оля!!! открыточки, да еще и в коробочках - ПРЕЛЕСТЬ!супер!Обе распрекрасные! (НО -  от розового веночка без ума - прямо руки зачесалисьзаписываю)

Марья Сергеевна

Оля! Открытки прелестны! У всех зима, а тебя лето в самом разгаре и чуть-чуть золотой осени, это прямо как в отпуск в теплые края попасть! Идеально оформленное поздравление!

Теперь о наболевшем :) Оль, как называется эта сеточка, я в тканевом магазине продавцов чуть до обморока не довела :) Пообещала вернуться с названием ткани в сеточку :)))

P.S. сколько ты про меня написала, аж покраснела пока читала

Оля Краева

Тань, как называется - не знаю, мне её подарили. Но думается мне, что "фатин", используется для нижних юбок, чтобы форму держали. Жесткий. У нас в магазинах его нет, поэтому посмотреть название не могу. Я тебе завтра постараюсь послать кусочек для примера, если удастся на почту вырваться))). Но я очень постараюсь:))))

P.S. Нормально написала, в самый раз))))

Марья Сергеевна

Значит буду требовать фатин :) На почту погоди, не торопись, вдруг я завтра смогу купить :))) Последней фразой девочек продавцов в магазине была : "Может Вам в хозяйственном магазине сетку от комаров посмотреть?" :))) Завтра я им задам "сетку от комаров" :))))

Оля Краева

А что.....думаюМожно поробовать сетку от комаров....  на летние открытки. Бывает такая яркая, цветная:))))

Корната

Ах,Оленька,какое чудо! цветыКак мне нравятся твои упаковочки!Настолько достойно и богато получается!супер! ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ! Первая великолепна, так золотую осень напоминает! ПРЕЛЕСТЬ!жму руку

Оля Краева

Спасибо большое, Наташа! :))

tanjuscha

Очень красивые открыточки цветы.Коробочки для открыток шикарные

Лёля Михаилова

ОГчень красивая коробочка и открыточка!

Ольга Качуровская

Открыточки прелестны! Такие по-летнему яркие!!! А как сеточка эффектно смотрится браво

gala58

бравоТы знаешь,мне с бабочкой тоже больше понравилась-она такая солнечная-не то что за окном,бесконечный дождик и солнце выглядывает изредка...(у нас снега всё ещё нет...)

Тимофеева Анна Васильевна

Какое чудо!!!И как мне нравятся все эти подробности!!!

марфа васильевна

Оля,как мне нравится Ваш прием с сеточкой.Можно я его применю?.Все открыточки просто класс!!!

МадамГри

Оля, все работы у вас замечательные, оригинально оформлены и очень прятны по цветовой гамме, супер! Прямо гордость охватывает за талантливую землячкуприветцветы

Катюшка@

супер!Какие прелесные открыточки! Мне особенно с  веночком понравилась!