Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выставка!


 50 из 159 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Изонить Выставка Картон Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Я побывала на нашей Пермской ярмарке на выставке
"Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения."
А там...Проходили всякие-разные мастер-классы: "Народная кукла", "Валяние", "Изонить." Мой девиз: " В жизни надо ВСЁ попробовать!" Валять я умею и сухим и мокрым способом, до народной куклы я пока, видимо, не доросла, а вот изонить меня давно интересует, но одно дело увидеть, а другое САМОЙ СДЕЛАТЬ!!! И вот что получилось!

Я  побывала на нашей Пермской ярмарке на выставке 
"Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения." 
А там...Проходили всякие-разные мастер-классы: "Народная кукла", "Валяние", "Изонить." Мой девиз: " В жизни надо ВСЁ попробовать!" Валять я умею и сухим и мокрым способом, до народной куклы я пока, видимо, не доросла, а вот изонить меня давно интересует, но одно дело увидеть, а другое САМОЙ СДЕЛАТЬ!!! И вот что получилось! (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)

А еще я там купила ТАКОГО ЧУДНОГО КОТА!!!
У нас в семье так - "кто первый встал, того и тапки"! Первым этого кота увидел Алеша (младший сын), быстренько назвал его Котофеем Ивановичем и убрал к себе на диван!

А еще я там купила ТАКОГО ЧУДНОГО КОТА!!!
У нас в семье так - "кто первый встал, того и тапки"! Первым этого кота увидел Алеша (младший сын), быстренько назвал его Котофеем Ивановичем и убрал к себе на диван! (фото 3)
Людмила Егармина

Поздравляю с дебютом. Очень люблю изонить. Такое увлекательное занятие.

ElenaRu

СПАСИБО, Людмила!!!благодарю Мне ТОЖЕ ТАК понравилось!!! Буду дольше осваивать!!!

Бригантина

С дебютом! Котик классный!

ElenaRu

Маша, СПАСИБО!!!благодарю А котик,  действительно, ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ!улыбаюсь Его ВСЕ всё время гладят - хоть настоящего заводи! Жалко у нас коты, почему-то долго не живут - то сбегают, то болеют и умирают...плачу