Привет, Наташенька)))) Нам только недавно провели нет нормальный, где можно везде смотреть и не трястись, что деньги закончатся, так я сразу сюда))))))))) Щас зайду посмотрю твои творения)))
Красота-то какая, просто слов нет. Я тоже бы хотела сделать какое-нибудь мылко, но у нас к сожалению мыльной основы нет. Пыталась сделать из обычного покупного мыла детского. Но в итоге оно у меня не застыло, а просто раскрошилось. Вот и забросила я это дело
Потрясающе!!! Потрясающе много, потрясающе ярко, потрясающе красиво!!!
Благодарю за теплые слава)
ничего себе НЕМНОГО =) очень много и все очень красиво! особенно мне понравились мыльца из прозрачной основы с разностями внутри!
Спасибо за комментарий))) Да они мне тоже нравятся, эффектно смотрятся))
Мыло чудесное, очень веселое и яркое
Спасибо большое за отзыв
Мне очень приятно)
Благодарю)
Красивое мыло! Как вы это делаете?
Спасибо)) Я думаю на этом сайте вы найдете кучу МК как делать мыло))) Удачи в мыловарении)
Столько разного, замечательного мыльца!!! Разноцветье на седьмом фото особенно понравилось!
Очень приятно, когда моё мыло нравится)))) Спасибо)
Привет, Мариночка))))
Очень красивое мыло!!
Спасибо огромное)))))
не поверишь...так давно не делала мыло, а сегодня решила намыловарь. Наделала ручек и ножек... а тут твоя красота такая!
Привет, Наташенька)))) Нам только недавно провели нет нормальный, где можно везде смотреть и не трястись, что деньги закончатся, так я сразу сюда))))))))) Щас зайду посмотрю твои творения)))
Красота-то какая, просто слов нет. Я тоже бы хотела сделать какое-нибудь мылко, но у нас к сожалению мыльной основы нет.
Пыталась сделать из обычного покупного мыла детского. Но в итоге оно у меня не застыло, а просто раскрошилось. Вот и забросила я это дело
Спасибо, за отзыв) А на счет основы не расстраивайтесь, её можно по интернету заказать) Удачи вам)
Такие яркие и позитивные!!! Очень красиво
Благодарю, очень приятно)