Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осеннее настроение


Техника

Поделка изделие Праздник осени Плетение Осеннее настроение Бумага газетная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вазочка осенняя.Сначала плела, потом сгребали листья, потом захотелось соединить все, и во время перерыва решили запечатлеть.

Вазочка осенняя.Сначала плела, потом сгребали листья, потом захотелось соединить все, и во время перерыва решили запечатлеть. (фото 1)

Цветочный горшок, здесь еще без лака. Трубочки темные - морилка мореный дуб неводная, оранжевый - краситель для пасхальных яиц.

Цветочный горшок, здесь еще без лака. Трубочки темные - морилка мореный дуб неводная, оранжевый - краситель для пасхальных яиц. (фото 2)

С дарами осени

С дарами осени (фото 3)

Извините, кривоваты еще, я сейчас в процессе освоения некоторых узоров, но очень вписываются в тему "осеннее настроение"

Извините, кривоваты еще, я сейчас в процессе освоения некоторых узоров, но очень вписываются в тему "осеннее настроение" (фото 4)

Это декупаж, а рамочка-обрамление - мозаика из яичной скорлупы

Это декупаж, а рамочка-обрамление - мозаика из яичной скорлупы (фото 5)

Листики дубовые и не только...

Листики дубовые и не только... (фото 6)

Тыкву в Украине называют гарбуз. Поэтому панно назвала "Гарбузець"

Тыкву в Украине называют гарбуз. Поэтому панно назвала "Гарбузець" (фото 7)

Эта плетешка с овальным дном перекликается с темой разве что цветом. Спасибо Вере-С за идею плетеного дна!

Эта плетешка с овальным дном перекликается с темой разве что цветом. Спасибо Вере-С за идею плетеного дна! (фото 8)

Еще один эксперимент на тему осеннего панно. В этой технике делаю в первый раз, вряд ли буду повторяться, т.к очень тяжело соблюсти ровность стеночек. Плетется обычное прямоугольное дно. Это и есть основа для декупажа.

Еще один эксперимент на тему осеннего панно. В этой технике делаю в первый раз, вряд ли буду повторяться, т.к очень тяжело соблюсти ровность  стеночек. Плетется обычное прямоугольное дно. Это и есть основа для декупажа. (фото 9)

Панно "Листики"

Панно "Листики" (фото 10)

Благодарю всех, кто нашел время заглянуть на мою страничку! Желаю вдохновения в творчестве всем мастерицам!цветы

Деревенщина

Всё очень красиво!!!!!!Но тарелочки лучше всех!!!

 

Елена Тищенко2212

Спасибо огромное! Мне тоже эти тарелочки душу греют. Нечасто так бывает.

Ilatan

Красивые плетеночки...супер!.Больше всего приглянулась, что на фото 2....правда плохо виден узорчик, но цветовая гамма очень понравилась!подмигиваюбравоцветы

Елена Тищенко2212

Спасибо! Да, фотографировать мне еще надо бы подучиться, это отдельная наука. У нас пословица есть "Вміла Мотря готувати, та не вміла подавати".

Ilatan

Очень даже хорошие у Вас фото.супер!фото...на природе, на свежем воздухе....в гармонии с природой.ура!...я тоже целое лето делала фотки толко на балкончике!!!!!!!!!подмигиваюцветы

Юла-Юляша

бравобравобравоСмотрела с огромным удовольствием! Плетеночки такие "вкусные", да в листиках... а у нас уже снег((((((

панно с декупажем - супер! глаз не оторвать! такая кропотливая работа, видно, что с большой любовью выполнено. Попробую тоже что-то подобное сотворить, глядя на такую красоту!!!!!!!!цветы

Елена Тищенко2212

Огромное спасибо, что заглянули и за такую оценку! Работа, действительно, кропотливая, но когда уже лаком вскроешь, все блестит, цвета становятся ярче, такой кайф! Тогда опять начинаю семью яичницей кормить, собирать скорлупу на новые поделкихихикает! Жду Ваших следующих работ с нетерпением!

Юличка.Т.

Все такое красивое - нет слов!!!!!! И еще осень... А у нас зима... Панно тоже очень понравились, в тему!!! Супер!!!!

Елена Тищенко2212

Спасибо, Юлечка! Да, удивительная все-таки штука- эта всемирная сеть. Я смотрю на фото девочек, когда за окном снег, смотрю  на золотую осень за своим окном - как тут не удивляться?

Милена Строгая

Красота да и только. И изделия, и сами композиции... Люблю красиво сделанные фото!!

!

Елена Тищенко2212

Спасибо большое за отзыв и за Ваши уроки. Мне так нравится атмосфера Страны мастеров, это доброжелательная атмосфера и готовность поделиться своими наработками! Вчера заглянула ненадолго и промедитировала над Вашими тарелочками битых полчаса, не могла оторваться. Мне кажется, что такое просто невозможно сотворить! Надо научиться еще дисциплинировать свои желания. На все смотришь, все хочется пробоватьб сразу. Но к таким тарелочкам надо приступать, пройдя всю "начальную", "среднюю", "старшую". Это где-то уровень высшего образования в плетении.

VASILISA11

очень понравились ваши работы особенно фото 3!!! супер!

Елена Тищенко2212

Спасибо большое за отзыв! Знаете, получилось спонтанно. Убирали участок, собирали урожай орехов... Все очень естественно, но мне тоже нравитсяулыбаюсьсмущаюсь

Gala 51

Елена Тищенко2212

Спасибо!благодарюцветыцветыРада видеть Вас у себя на страничке!

Антонова Маша

Вообще кккрасотаааа))))) и фотосессия интересная!!!!супер!

Елена Тищенко2212

Спасибо!!!благодарюЗаглядываю в блоги "долгожительниц" Страны, так нравится! Учусь у них не только плести, но и оформлять сообщения! Буду и дальше стараться, спасибо, что поддерживаете

Mosya

Какие работы ШИКАРНЫЕ!!!

Плетеночки очень хорошие и панношки здоровские!!

А Вы скорлупу красили отдельно. а потом выкладывали или как?

 

neangel