Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люблю я цикламены....ХФ. Фиолетовый.


Техника

Флористика искусственная Лепка Люблю я цикламены ХФ Фиолетовый Фарфор холодный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго время суток! А вот и я со своим очередным цикламенчиком) Не надоела еще Вам? А мне они так нравтся, что просто нет слов.

Всем доброго время суток! А вот и я со своим очередным цикламенчиком) Не надоела еще Вам? А мне они так нравтся, что просто нет слов.  (фото 1)

Осенью некоторые люди впадают в состоянии депресси, уныния, отчаянния, разбитости, а мне все не по чем, я леплю свои цикламены, яркие и насыщенные)

Осенью некоторые люди впадают в состоянии депресси, уныния, отчаянния, разбитости, а мне все не по чем, я леплю свои цикламены, яркие и насыщенные)   (фото 2)

Кстати на счет цвета, даже неожидала что такой получится яркий, смешивала массу, она была бледной, подсохла и вот результат, вобщем я довольна.

Кстати на счет цвета, даже неожидала что такой получится яркий, смешивала массу, она была бледной, подсохла и вот результат, вобщем я довольна. (фото 3)

Хочу сказать огромное спасибо всем мастерам, которые не бросили меня в трудную минуту, критиковали, когда это нужно было, помогали советом и просто хорошим словом, уже практически год прошел, как я увлеклась лепкой из ХФ, было много трудностей, многое ушло в мусорку, было раздарено за ненадобностью, а уж сколько литературы перештудированно, не счесть)) Но я выдержала, и благодаря мастерам из СМ, многому научилась, спасибо что Вы есть!!!

Хочу сказать огромное спасибо всем мастерам, которые не бросили меня в трудную минуту, критиковали, когда это нужно было, помогали советом и просто хорошим словом, уже практически год прошел, как я увлеклась лепкой из ХФ, было много трудностей, многое ушло в мусорку, было раздарено за ненадобностью, а уж сколько литературы перештудированно, не счесть)) Но я выдержала, и благодаря мастерам из СМ, многому научилась, спасибо что Вы есть!!! (фото 4)

цветыТворческих успехов всем!!!

Юлия П_и_Л

Чудесные цикламенчики, листья такие тонкие! Жили бы на первом этаже - постоянно загядывались на окна удивленные прохожие: что это за вечноцветущие сорта))))

Вика Параева

Спасибо Юлия) Я хоть и живу на 7-ом, но пронзительные взгляды с окон наблюдаю) Мой живой цикламен погибает и ничего с ним уже сделать нельзя( А эти будут радовать глаз вечно)

Задуванчик

Настоящий, красивый, мастерски сделанный цветок! браво

Вика Параева

Спасибки огромное, мои старания не проходят даромцветы

ksysha7619

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! я завидую(по доброму) кто умеет так мастерски творить. а у меня наверное руки- крюки.не получаются у меня цветы такой красоты.варила я х/ф а вот цветы мне не поддаются.

удачи вам!!!

Вика Параева

Ксения, не расстраивайтесь, у Вас все получится, главное не опускайте руки, как это сделала я почти год назад) Удачи Вам!

Nigorushka

Потрясающие цикламены!!!

Татьяна Родченко

Дразнитесь, да?))) Такие классные!!! Всё, я твёрдо решила, что следующий цветок у меня будет цикламен, вот только пройдёт у нас краевое мероприятие! Спасибо за красоту и вдохновение!!!!!!

Вика Параева

Да не за что Татьяна) Рада что Вам нравятся мои цикламенчики) Буду ждать и Ваших с нетерпением.

zlatoiskra

Изумительная красота!!!!!!!!!!

Lyubavaphoto

Ваши цикламены покорили меня!!! Красота да и только! Нежные, воздушные и такие прозрачные!!! Браво!!!  Только остается мечтать о таких!!! Браво!!!цветы

Вика Параева

Спасибо Вам огромное за похвалу, а мне очень понравились Ваши елочки, такие хорошенькиецветы

Lyubavaphoto

И Вам спасибо! От Мастера услышать такие слова очень приятно!

Svetlana76

Цикламен чудесный!!!браво А я все по фиалкам, не могу остановиться.

Вика Параева

Спасибки) А у меня фиалеи не получились( Перешла на цикламенчики)

Николета

натуральные цикламены, очень их люблюсупер!а МК не подскажете, хочу попробовать, может получится

Вика Параева

http://www.liveinternet.ru/users/4387904/rubric/2107935/ Вот мой блог, сдесь можете поискать.

Николета

Спасибо огромноеблагодарю

Natali Bond

Ах,как хорош!!!!!Здорово иметь такую красоту на окошке!!!!!!бравоблагодарю

Petrovna51

Очаровательные цикламены!