Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная пара



Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейная пара Бумага Гипс цемент Клей Ленты

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Увидела у Любаши - Зимней Вишенки https://stranamasterov.ru/user/101062 кофейную чашку, очень уж захотелось сделать себе такую же. За одно обновила свое старое кофейное дерево https://stranamasterov.ru/node/155462

Увидела у Любаши - Зимней Вишенки  https://stranamasterov.ru/user/101062 кофейную чашку, очень уж захотелось сделать себе такую же. За одно обновила свое старое кофейное дерево https://stranamasterov.ru/node/155462 (фото 1)

В качастве декора использовала палочки корицы и текстильные розы. Палочки корицы раньше добавляла в кофе, когда была заядлой кофеманкой. Теперь кофе пью ооооочень редко, срок годности у корицы давно вышел, а выкинуть жалко, вот она мне и пригодилась))))

В качастве декора использовала палочки корицы и текстильные розы. Палочки корицы раньше добавляла в кофе, когда была заядлой кофеманкой. Теперь кофе пью ооооочень редко, срок годности у корицы давно вышел, а выкинуть жалко, вот она мне и пригодилась)))) (фото 2)

Крону у дерева сделала из туалетной бумаги, понравилось больше чем из газеты - легче формируется шарик.

Крону у дерева сделала из туалетной бумаги, понравилось больше чем из газеты - легче формируется шарик. (фото 3)

Вот такая кофейная парочка живет теперь у меня. Вся работа заняла5-6 часов. Сегдня у нас очень пастмурно и мне не удалось сделать хороших фотографий, надеюсь это не испортит вашего мнения о моей кофейной парочке. Это у меня уже четвертая подряд "парная" работа, только сейчас обратила на это внимание))))) Наверное не случайно.....что бы это значило.....

Любашка, спасибо тебе огромное за вдохновениеблагодарю!!!

Очень рада, что заглянули  в гости и оценили мою работу!цветы

Марина Александрова

Замечатально!!! Отличная пара! Розы придают нежность...цветы

Я сегодня тоже выложила свое первое деревце..смущаюсь

Анастасия Романова

Мариночка, спасибо большоеблагодарю! Всегда приятно читать первый комментарий! Уже оценила твое деревце - замечательный подарок любителю кофе!

Задуванчик

Настя, очень красивая парочка получилась, а ароматная какая, должно быть! цветы

Анастасия Романова

Да, аромат кофе с корицей - это что-то! Пока не выветрился. Спасибо, Аня, рада тебя видесть!цветы

Зимняя вишенка

Настюшкин!!!!!!!!! Вау-вау!!!!! Действительно пара!!! И форма кружечки, и декор!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!  А туалетная бумага, это для меня новое!!!!!!удивляюсь будем пробовать!!!!!!!!! Сбегала по ссылке, а деревце то как освежила, украсила и придала ему индивидуальность!!!!!!супер!

Анастасия Романова

Любашка, рада, что тебе понравилось! Так приятно! Кружечки от одного кофейного сервиза, у меня этих сервизов 3, а кофе такими маленькими дозами пить не умеем))), вот и пустила в дело. Туалетную бумажку пришлось использовать за неимением газет, не читаем мы прессу, такая находка пришлась мне подуше. Скажи, как тебе удается аккуратно приклеивать зернышки клеевым пистолетом, у меня он заметен получился.

Зимняя вишенка

О'кейА я перед нанесением клея носик пистолета об картонку вытираю, и совсем чуточку выдавливаю, получается аккуратной капелькой! И так, почти, с каждым зернышком!

Анастасия Романова

ну чтож, буду стараться, думаю эта чашка у меня не последняя. Спасибо!благодарю

NataliVin

Настя, какая красота!!!!! бравосупер!Интересная идейка с чашечкойидеяподмигиваю Я как раз тоже сегодня начала топиарий делать кофейныйхихикает 

Ну и что это значит? 4я парная подмигиваюсмеюсь 

Анастасия Романова

Наташ, спасибо! А с чашечкой мне самой идея очень понравилась, так что не откладывай в долгий ящикподмигиваю

ручеек

приветкак классно!очень красиво... чашечка прикольная, я еще такие не видела...и деревце обновилось...розочки нежность придают...здорово!!!

 

Анастасия Романова

Такие чашечки есть в СМ, только их не так много ка кофейных деревьев, вот теперь и у меня такая поселилась. Спасибо!цветы

Глызина Марина Анатольевна

Настюша, кофейная пара просто замечательнаясупер!  Ты очень классно представляешь свои работы, умешь красиво их приподнести!!!Мне очень, очень нравится!!!Ты молодчиночка!!!симпатияцветыцветыцветы

Анастасия Романова

Маришка, спасибо за добрые слова! Я очень старалась. Рада что результат нравится не только мнеблагодарю

лариса88

Настюша,очень красивая пара. Чашечка особенно понравилась, необычно! И розочки очень гармонично дополняют и украшают композицию! Ну а фотопоказ - супер!

Анастасия Романова

Мне такие чашечки у Любы не давали покоя, вот и сделала себе. Очень понравилась идея с постановочными фото, хорошо что задумка удалась, спасибо!благодарю

черный жемчуг

Настенька работа потрясающая. Очень красивая и ароматная кофейная пара!!! Смотрю и любуюсь))))))!!!

Анастасия Романова

Леночка, спасибо большое! Мне так приятны твои слова! Аромат действительно потрясающий, делела ночью, так еле удержалась от желания кофе себе сварить, а то бы не заснуласмеюсь

GALA1507

Настенька, прикрасная кофейная композиция, все очень гармонично, нежно... Очень нравиться такое сочетание цветов и декоративное украшение. Престь!!!!!!!!!

Анастасия Романова

Галочка, спасибо за теплые слова! Прияяяяятнооооо!благодарю

Ирина Качукова

Настенька, отличная парочка получилась! Люблю такие уютные, милые вещицы!

Анастасия Романова

Иришка,спасибоблагодарю! Очень рада, что тебе тоже нравится!

Мэрисабэлька

Настя,чудесная кофейная пара!!!!!!супер!А деревце здорово преобразилось,за окном холодно,а в доме с такими сувенирами тепло и уютно!!!!!А запах наверное.....бравоцветы

Анастасия Романова

Машенька, ты права, запах потрясающий, еще не выветрился))) Спасибо!благодарю

н а т а

С цветочками очень нежно смотрится! супер!

Анастасия Романова

Спасибо ,Наташа!цветы

Элечка-карамелечка

Ой, эксклюзивное кофейное дерево с розочками, очень нежнобраво, и чашечка тоже с розочкамисупер!! Я тоже делала кофейную чашечку и тоже с корицей и еще с лимоном)))

Анастасия Романова

Эльмирочка, спасибо! Видела твою чашечку, что бы мы делали без Любаши-Зимней Вишенки, я тоже у нее почерпнула вдохновение!

Элечка-карамелечка

Соглашусь с Вами, Настенька, полностью!!!!!!!!!!!!цветыжму руку

Violetta10

красота, а как пахнут и кофе и корица ... жаль что запах не передается. очень красиво цветы

Анастасия Романова

Спасибо! Запах действительно был потрясающий, выветрился только с о временем....