Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Верите ли вы в Новогднюю Сказку?


 88 из 136 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Верите ли вы в Новогднюю Сказку? Капрон Ленты Глина полимерная пластика

Поделиться:

Говорят, под Новый год что не пожелается, Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается. Сегодня я расскажу вам одно новогоднее предание. Про Хранителя Новогодних снов.

Говорят, под Новый год что не пожелается, Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается. Сегодня я расскажу вам одно новогоднее предание. Про Хранителя Новогодних снов. (фото 1)

Каждый человек способен поверить в чудо. Даже более - все мы рождаемся с верой в Чудо. За это отвечает особая извилина в головном мозге. Но - вот беда! - со временем она стирается, разглаживается, становится еле заметной. А вместе с ней пропадает и вера в Сказку.... Самая яркая и сказочная ночь в году - Новогодняя! Сколько поверий и легенд с ней связано - не счесть! И дед Мороз, и носочки под ёлочкой, и волшебные олени, и эльфы.... Сказания разных стран и народностей сплетаются во едино. Но мало кто знает, что под Новый год, непременно в саму новогоднюю ночь к спящему человеку тихо, незаметно, мягко ступая ногами, приходит Хранитель Новогодних Снов....

Каждый человек способен поверить в чудо. Даже более - все мы рождаемся с верой в Чудо. За это отвечает особая извилина в головном мозге. Но - вот беда! - со временем она стирается, разглаживается, становится еле заметной. А вместе с ней пропадает и вера в Сказку.... Самая яркая и сказочная ночь в году - Новогодняя! Сколько поверий и легенд с ней связано - не счесть! И дед Мороз, и носочки под ёлочкой, и волшебные олени, и эльфы.... Сказания разных стран и народностей сплетаются во едино. Но мало кто знает, что под Новый год, непременно в саму новогоднюю ночь к спящему человеку тихо, незаметно, мягко ступая ногами, приходит Хранитель Новогодних Снов.... (фото 2)

вспоминаю себя в детстве... Мама говорила мне - Ляжешь спать, проснёшься утром, а под ёлкой подарок! И я быстрее бежала в кроватку, закутывалась в одеяло и начинала мечтать - что же будет утром под ёлкой? в таких сладких мыслях я засыпала. И мне снились яркие, цветочные, конфетно-воздушные сны. я, думаю, каждый себя вспомнит в такую сказочную ночь....
И тогда к кроватке приходил тот самый Хранитель. Он собирал мои сны в свой мешочек и постепенно превращал их медленно, шаг за шагом в реальность. Поэтому всё лучшее в жизни каждого человека - дело рук его снов, и Хранителя этих самых снов.

вспоминаю себя в детстве... Мама говорила мне - Ляжешь спать, проснёшься утром, а под ёлкой подарок! И я быстрее бежала в кроватку, закутывалась в одеяло и начинала мечтать - что же будет утром под ёлкой? в таких сладких мыслях я засыпала. И мне снились яркие, цветочные, конфетно-воздушные сны. я, думаю, каждый себя вспомнит в такую сказочную ночь....
И тогда к кроватке приходил тот самый Хранитель. Он собирал мои сны в свой мешочек и постепенно превращал их медленно, шаг за шагом в реальность. Поэтому всё лучшее в жизни каждого человека - дело рук его снов, и Хранителя этих самых снов. (фото 3)

А верите ли вы в Новогодние сказки? В какие? Если не верите - то почему?

А верите ли вы в Новогодние сказки? В какие? Если не верите - то почему?  (фото 4)

Спасибо всем, кто зашёл на огонёк!!!! Желаю исполнения всех желаний!!!!

unna

оооооооо какие глазки браво

Plushechka

Спасибо! Мне тоже глаза особенно нравятся

Alenushka799

Красавицца!!! Как же я хочу научиться делать таких кукол!

 

Plushechka

благодарюСпасибо огромное! Только это мужичок у меняулыбаюсь Их вообще очень интересно делать - каждый раз разные мордашки получаются. Попробуйте обязательно! Желаю удачи и жду Ваших работ!

Alenushka799

Ну тогда красавец!!!супер!