Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо Страна! К свдьбе сына готова


Событие

Декор предметов Свадьба Спасибо Страна К свдьбе сына готова Бисер Бутылки стеклянные Клей Глина полимерная пластика

В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46

Поделиться:

Спасибо моей подруге Галочке, что она направила меня в Страну Мастеров. Когда бродила по ней, восхищалась работами и делала для себя пометки - вот это, это, это надо сделать на свадьбу. И когда меня огорошили, что свадьба через два месяца я была в панике, что ничего не успею. Спасибо всем мастерицам за их труд , за потраченное время во благо других на создание МК. Пришлось делать и учиться одновременно, времени на исправление ошибок не было.

Спасибо моей подруге Галочке, что она направила меня в Страну Мастеров. Когда бродила по ней, восхищалась работами и делала для себя пометки - вот это, это, это надо сделать на свадьбу. И когда меня огорошили, что свадьба через два месяца я была в панике, что ничего не успею. Спасибо всем мастерицам за их труд , за потраченное время во благо других на создание МК. Пришлось делать и учиться одновременно, времени на исправление ошибок не было. (фото 1)

сделала три пары бокалов, пробные на битье и две на выбор. Бокалы делала по МК Олеси Ф. Огромнейшее ей СПАСИБО. Эту пару выбрали молодые.

сделала три пары бокалов, пробные на битье и две на выбор. Бокалы делала по МК Олеси Ф. Огромнейшее ей СПАСИБО. Эту пару выбрали молодые. (фото 2)
 
Спасибо Страна! К свдьбе сына готова (фото 3)

Это вторая пара, ну не пропадать же ей, пусть она будет для свидетелей и останется им на память

Это вторая пара, ну не пропадать же ей, пусть она будет для свидетелей и останется им на память (фото 4)

а это первая пара, пробная. Здесь розочки из самозатвердевающей пластики. пусть будут на битье.

а это первая пара, пробная. Здесь розочки из самозатвердевающей пластики. пусть будут на битье. (фото 5)

бокалы в коробке

бокалы в коробке (фото 6)

на стол с инициалами молодых

 на стол с инициалами молодых (фото 7)

эта же бутылка с обратной стороны.Почему-то обратную сторону редко кто показывает, просто белая мне показалась скучной, попыталась расписать ее. Можно сказать первая попытка росписи

эта же бутылка с обратной стороны.Почему-то обратную сторону редко кто показывает, просто белая мне показалась скучной, попыталась расписать ее. Можно сказать первая попытка росписи (фото 8)

казну делал муж по МК Eis. Я ее только украшала.Очень понятный мастер-класс, что муж справился с первой попытки. Eis спасибо!

казну делал муж по МК Eis. Я ее только украшала.Очень понятный мастер-класс, что муж справился с первой попытки. Eis спасибо! (фото 9)

казна сверху

казна сверху (фото 10)

элемент казны.Я не очень представляю где эта казна должна находиться во время свадьбы, может кто подскажет. Я ее делала по принципу у всех есть - пусть у нас будет

элемент казны.Я не очень представляю где эта казна должна находиться во время свадьбы, может кто подскажет. Я ее делала по принципу у всех есть - пусть у нас будет (фото 11)

книга пожеланий сделана тоже мо МК Eis.

книга пожеланий сделана тоже мо МК Eis. (фото 12)

папка внутри была красная, я ее закрасила акриловой белой краской и сверху приклеила кружево. Папка пустая, страницы сделает невеста

папка внутри была красная, я ее закрасила акриловой белой краской и сверху приклеила кружево. Папка пустая, страницы сделает невеста (фото 13)
 
Спасибо Страна! К свдьбе сына готова (фото 14)

Это еще не все.Буду рада любым советам. Еще есть немного времени что-то подправить , изменить. Продолжение следует

Марина Шахова

Какая красота!!!! Супер!!!!

ирина митюшкина

спасибо цветы за первый отзыв.

Julia B.

Ирина да Вы просто волшебницацветыОчень красивый наборбраво

ирина митюшкина

Спасибо, старалась - для сыночки же

Рыжуля

бравоИрина всё очень красиво получилось!!! И не скажешь, что впервые...!!!

ирина митюшкина

спасибо! Чессное слово впервые. Сейчас сама посмотрела, фотки бледные, фотограф никудышный.

Светленькая Лана

Все очень красиво и аккуратно получилось!!!браво

Ириша.Р

Замечательный набор получился!!! Главное, что все три пары бокалов нашлось куда пристроить хихикает Браво!браво

ирина митюшкина

Спасибо Ириша! Мне понравилось бокалы делать, думаю, что эти не последниеулыбаюсь

Ириша.Р

умираю от смеха точно не последние...стоит глянуть на все мои работы и понять....ЭТОМУ НЕТ КОНЦА....смеюсь БОКАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ...я так это называю)))

Жужалица

Шикарный набор! Вы просто умничка сделали такую КРАСАТУ!!

ирина митюшкина

Спасибо Оля!благодарю

Nata_S

И это еще не все?!! Вам осталось только платье невесте сшить, все остальное по- моему есть! Завидую вам белой завистью, сама мечтаю попробовать сделать бокальчики, но все друзья уже женаты, а дети еще малы.

ирина митюшкина

Дак невеста меня не спросила и платье купиласмеюсь

ineska

Очень красивый набор получился!!!Не верится что это первый но мне кажется не последний,а вы свечи и подушечку для кольц забыли или не будете делать,мне кажется что в других наборах я их видела,решила подсказать а вдруг забыли,это же для вашего сына ,так если есть время можете доделать!жму рукуцветы

ирина митюшкина

Ineska, спасибо, что заглянули. А я пользовалась вашими идеями когда делала корзинки, они будут в продолжении. Свечи у меня есть на общей фотке, а отдельно не успела загрузить, ноут завис., а вечером вообще плохо грузит. Смотрите в продолжении завтра. Подушечку не делала, сын сказал не надо, но я над этим думаю

zlatoiskra

Работа супер!!!браво

ирина митюшкина

Спасибо Кристина!благодарю

игнатия

восхитительные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mila-mila72

Просто супер браво

Наталия_Морозова

супер!Бесподобный набор!!!браво

На свадьбе моей сестры гости поздравляли молодых на входе в ресторан, и тут же была казна, в которую кидали подарки, потом рассаживались по местам.  Очень это понравилось, потому что обычно, по крайней мере у нас, подарки дарят, за столом, говоря тост. Многие гости переживают перед тостом, весь вечер только об этом и думают, повторяют слова... Тамада посоветовала сделать так, все были довольны...

ирина митюшкина

Спасибо! Посмотрела свадьбу вашей сестры - оооочень красиво все. За совет спасибо.

Верес Светлана

Ирочка,супер клас!стащила себе вашу идейку,благодарю!)))

Бася_Аня

браво Замечательный набор.

Эдулечка

Все очень красиво.я в восторге.Но у меня вот какой вопрос-Что за красочки вы использовали для росписи,бутылок и бокалов(золотая и белая краски)Я новичек и хочу попробовать сделать для дочурки такие милые вещички)))))))))))

ирина митюшкина

Спасибо за отзыв! Расписывала контуром фирмы decola золото и белый  по стеклу и керамике. Сами бутылки и фужеры красила аэрозольной акриловой краской. Продается в стройматериалах или в автомобильных отделах.

Эдулечка

Спасибки спасибки спасибки.Поедем покупать))))))))цветы

IrinaSam _ Ирина Сам

Очень красиво!!!

Julianna89

Здравствуйте отлиные роботы я в восторге=)скажите пожалуйста какой краской Вы красите шампанское?

ирина митюшкина

Спасибо за оценку! Красила краской в балончике, продается в сторойматериалах или в автомобильных магазинах.