Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пупсы, дракошики и кукла на удачу)))


 8 из 23 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Пупсы дракошики и кукла на удачу Бисер Бусины Капрон Нитки Пряжа Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Вот еще мои работы в редкие свободные минуты))) Пупсов сшила для маленькой девочки, они поедут в Витебск. Они у меня не первые, думаю и не последние! Потому что МИЛЫЕ!!! Изготовлены по мастер-классу от НеВероятнаЯ https://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451

Вот еще мои работы в редкие свободные минуты))) Пупсов сшила для маленькой девочки, они поедут в Витебск. Они у меня не первые, думаю и не последние! Потому что МИЛЫЕ!!! Изготовлены по мастер-классу от НеВероятнаЯ  https://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451 (фото 1)
 
Пупсы, дракошики и кукла на удачу))) (фото 2)
 
Пупсы, дракошики и кукла на удачу))) (фото 3)

Дракошики из носочков, одного уже подарили на день рождения, остался один, думаю пришить петельку и повесить на новогоднюю елку))) Их я сшила насмотревшись на умопомрачительных чудиков от альхен https://stranamasterov.ru/node/261152?c=favorite

Дракошики из носочков, одного уже подарили на день рождения, остался один, думаю пришить петельку и повесить на новогоднюю елку))) Их я сшила насмотревшись на умопомрачительных чудиков от альхен https://stranamasterov.ru/node/261152?c=favorite (фото 4)
 
Пупсы, дракошики и кукла на удачу))) (фото 5)
 
Пупсы, дракошики и кукла на удачу))) (фото 6)

А эта нежнейшая и милейшая безымянная мисс, тоже меня уже покинула, едет в Витебск вместе с пупсами. Думаю там ей и подберут имя, и будет она жить-поживать и удачу приносить!!!)))

А эта нежнейшая и милейшая безымянная мисс, тоже меня уже покинула, едет в Витебск вместе с пупсами. Думаю там ей и подберут имя, и будет она жить-поживать и удачу приносить!!!))) (фото 7)
 
Пупсы, дракошики и кукла на удачу))) (фото 8)
 
Пупсы, дракошики и кукла на удачу))) (фото 9)

Всем успехов в творчестве!

Татьяна Яськова

Ну чудо расчудесное браво

нина60

хорошенькие все работы!

lexeyok

Какие замечательные у Вас игрушки получаются!