Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять фужеры и бутылочка



Декор предметов Декупаж Лепка Опять фужеры и бутылочка Бисер Бутылки стеклянные Клей Краска Пайетки стразы Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Фужеры для свадьбы. Идея как обычно стянута! Спасибо Валентинке Порчелли - безумно люблю ваши работы (хотя мне до вас, как до Австралии!!!!)

Фужеры для свадьбы. Идея как обычно стянута! Спасибо Валентинке Порчелли - безумно люблю ваши работы (хотя мне до вас, как до Австралии!!!!)
 (фото 1)

Фужерчики для рожденственского подарка на заказ. Буду подарены 2 человекам, поэтому ангелочки разные. Извиняюсь за качество фото - никак лучше не получается! За идею спасибо metra!Они же, только вид сзади.

Фужерчики для рожденственского подарка на заказ. Буду подарены 2 человекам, поэтому ангелочки разные. Извиняюсь за качество фото - никак лучше не получается! За идею спасибо metra!Они же, только вид сзади.  (фото 2)

Они же, только вид сзади.


Они же, только вид сзади.  (фото 3)

Бутылочка для мамы на день рождения!
Мастера-декупажники, не закидывайте сильно тапками - это первая, я ещё только учусь. Структурy делала рваными салфетками.

Бутылочка для мамы на день рождения! 
Мастера-декупажники, не закидывайте сильно тапками - это первая, я ещё только учусь. Структурy делала рваными салфетками. (фото 4)

Вот выставляю для просмотра новые работы. Буду рада советам и комментариям!

Спасибо, что заходите в гости! Всем хорошего настроения!цветы

Натусенька_11

Красивые фужеры и бутылочка тоже хороша! ))))))

galka 1983

очень красиво)

Валентинка Порчелли

смущаюсьНу Вика!Засмущала прям.Спасибо!МОЛОДЕЦ!всё получается.не останавливайся.всё ещё впереди!!!!!!!

Алексеева Ольга

бравоКРАСОТА

Arina2007

Какая красота!!!!! Бокальчики на рождество супер!!!!

Оби

Очень красивые работы! цветыбраво

Ирина С-ва

И фужеры, и бутылочка очень красивые! Очень понравилось!