Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишутка с саночками


 19 из 66 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Мишутка с саночками Дерево Мех Нитки Пряжа

Поделиться:

Мишутка сшит из плюша.Рост18см,Крепление на 5 шплинтах.Саночки сделаны,по М/к Aristova-Jacquemin Lydia спасибо ей огромное

Мишутка сшит из плюша.Рост18см,Крепление на 5 шплинтах.Саночки сделаны,по М/к   Aristova-Jacquemin Lydia   спасибо ей огромное (фото 1)
 
Мишутка с саночками (фото 2)

А это ещё саночки.Из одной вешалки получилось двое саночек

А это ещё саночки.Из одной вешалки получилось двое саночек (фото 3)

Этот малыш из меха 24 см на 5 шплинтах.Саночки побольше для него

Этот малыш  из меха 24 см на 5 шплинтах.Саночки побольше для него (фото 4)

Я очень благодарна за подсказку с санками.Извините,но ссылку вставлять не умею!Спасибо всем,кто не обошел вниманием моих мишуток!

лариса88

Такие славные! Симпатюли!

Экзотика

В моем детстве у меня был плюшевый мишка именно такого желтого цвета, он был долго моим другом и звали его Сеня, спасибо Вам !!! Такие лапушки!!!

Geleotrop

Моего мишутку буду звать теперь Сеня -он сшит из плюша,еще советских времён.Завтра он едет на выставку.Спасибо вам за моегоСеню!

Экзотика

Вернулась еще раз к Сене. Он мини копия моего, его мне подарили при рождении и я долго спала с ним,а потом отдала двоюродной сестре, а когда увидела как он несчастен у нее мне захотелось плакать,но я уже училась в институте. А  сегодня увидела и поняла у Сени появился ребенок.

Geleotrop

Я рада,что Сенечка принёс вам радость и детские воспоминания..Значит не зря я его сшила.Может у кого-то он тоже станет любимцем!благодарю

marusidze

а санки как делатьсмущаюсь