Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спицетерапия


 11 из 31 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Спицетерапия Пряжа

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Мой "Азиатский колосок"- первая вещь связана спицами. Вязание захватывающая вещь, прочитала на другом сайте, но связала на "Осинке", правда там называется "Бежевая косоплётка".

Мой "Азиатский колосок"- первая вещь связана спицами. Вязание захватывающая вещь, прочитала на другом сайте, но связала на "Осинке", правда там называется "Бежевая косоплётка". (фото 1)

А эта туника одна из первых работ, начала вязать с весны, тунику связала в мае. Софт коттон немецкий.

А эта туника одна из первых работ, начала вязать с весны, тунику связала в мае. Софт коттон немецкий. (фото 2)

Первая работа из мохера, модель от Кати Грин. Не поверите, связала за два вечера, по 2 часа, вяжется легко и быстро. Только вот я в ней кажусь пушистенькой.Пряжа из немецкой Гедифры, Софт.

Первая работа из мохера, модель от Кати Грин. Не поверите, связала за два вечера, по 2 часа, вяжется легко и быстро. Только вот я в ней кажусь пушистенькой.Пряжа из немецкой Гедифры, Софт. (фото 3)

А это уже крючок. Хочу страшно связать тунику с ананасами, притом белую из хлопка. Но ананасы ещё не умею, вот тут в жилетке я тренировалась, типа в чашечках жилета. Пряжа наша слонимская п/ш в 4 сложения, ушло совсем мало.

А это уже крючок. Хочу страшно связать тунику с ананасами, притом белую из хлопка. Но ананасы ещё не умею, вот тут в жилетке я тренировалась, типа в чашечках жилета. Пряжа наша слонимская п/ш в 4 сложения, ушло совсем мало. (фото 4)

Вот она- первая работа. Вдохновила подруга, а потом сходила на Осинку- "Жилет к весне, ажур на спине" она называлась там, и я взялась за спицы. Правда тогда в запасах был только хлопок. Хотелось бы и в тёплом варианте.

Вот она- первая работа. Вдохновила подруга, а потом сходила на Осинку- "Жилет к весне, ажур на спине" она называлась там, и я взялась за спицы. Правда тогда в запасах был только хлопок. Хотелось бы и в тёплом варианте. (фото 5)

А вот и ажур, это видимо для тех, кто хочет пробовать ирландию. Вяжется шарфик, чуть- чуть корсетом спина и соединяет с воротом ирландка. Эта модель тоже связалась за пару вечеров.

А вот и ажур, это видимо для тех, кто хочет пробовать ирландию. Вяжется шарфик, чуть- чуть корсетом спина и соединяет с воротом ирландка. Эта модель тоже связалась за пару вечеров. (фото 6)

 

Ну вот и всё, мои дорогие. Теперь занятия, каникулы не скоро, так что вяжется по чуть-чуть. Позже покажу, что свяжется... Я ведь только начинающая, но желающая мноооого связать и сделать . Так что видимо, мне ещё доооолго жить. В "Стране мастеров", разумеется!

Elena.ost

Очень шикарно смотрится! Супер!

Elena-rnd64

супер!  Красиво!!!Интересные косички!А можно ссылку конкретно на эту модель,а то на Осинке заблудиться можно.смеюсьзаписываю

ВАСИЛЬКА

http://club.osinka.ru/topic-66304-пользуйтесь, я сама как туда войду, так меня потом "собаками вытаскивают" смеюсь

Анна Ч.

Какая прелесть! браво

Nadija

Очень красиво!!!!приветствуюбравоИ цвет такой приятный!!!!!!бравоулыбаюсь

Зимняя

Здорово! Очень красиво!супер!

ЕлДем

Мне очень нравиться. Я 2 раза начинала вязать, но нитки толстые брала из того что дома завалялось, получилось очень тяжелым...в общем в планах...

Скопик - Ольга

ура!

iraida77

супер!

наталочка ксю

бравобравобравоцветы