Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё дракоша


 169 из 195 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Ещё дракоша Капрон

Поделиться:

Вот и второй

Вот и второй (фото 1)

и бочком!

и бочком! (фото 2)

Вот, ещё один малыш.. Собрался ехать в Мурманск.. Там его уже ждут) Спасибо автору ещё раз за этих милах)) Да, девочки, может кто подскажет, годовалые дети играют в развивающие книжки? А то одного дракончика неловко слать... я тут взялась книжулю пошить, и засомневалась... Мои-то детки давно выросли ;)

 

Натали И.

цветы Потрясающий дракоша! Вы, умничка, а у меня не получился, наверное плохо старалась. Думаю устрою попытку №2.

Не сомневайтесь шейте! Ребенок будет в восторге.идея супер. Я своему малышу в год шила простыню-коврик на которой делала разных животных, а внутрь вкладывала фантики, чтоб одни шуршали, на другие пуговицы пришивала, а в третьи  от таблеток ячейки. Мама по совместительству бабушка, весь коврик обшила, а еще дабавила птицу с перьями. Кирюха был в восторге, сейчас наш коврик отправился в детский сад как вспомогательное украшение для детского домика.цветы

Trolyalya

Спасибо) Не может не получиться дракончик! они такие простые) наверно, Вы рано отступились ;) Надеюсь, моя книжка-развивалка придётся к месту) спасибо за поддержку!

FoxFly

Какая милашка! А какой носик-то!

Trolyalya

Спасибо) Я старалась))

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очень красиво!!!браво

Trolyalya

благодарю