Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты сбываются



Декор предметов Флористика искусственная Аппликация Торцевание на пластилине Мечты сбываются Бумага гофрированная Пластилин Проволока

В избранных: 8

Поделиться:

В детстве я часто любовалась цветами из гофрированной бумаги, которые стояли на комоде у моей бабушки. АХ! как хотелось сделать что-то похожее.

В детстве я часто любовалась цветами из гофрированной бумаги, которые стояли на комоде у моей бабушки. АХ! как хотелось сделать что-то похожее.  (фото 1)

Там правда были гвоздики, и без пластилина, но это не так важно...

Там правда были гвоздики, и без пластилина, но это не так важно...  (фото 2)

Вот... осваиваю новую для себя технику, никогда не занималась подобным раньше. А зря! Это занятие не только для детей, хотя они с ним прекрасно справляютя! Какой же это потрясающий "релакс"! Кто пробовал - тот меня поймет :О)

Вот... осваиваю новую для себя технику, никогда не занималась подобным раньше. А зря! Это занятие не только для детей, хотя они с ним прекрасно справляютя! Какой же это потрясающий "релакс"! Кто пробовал - тот меня поймет :О)  (фото 3)

Вазочка - наша отдельная годость (наша с Павлом). Ничто не должно пропасть - всё в дело! Примерно половина вазы обклеена обрезками - остатками от цветов. Так что ни грама бумаги не викинули в пропасть. Ну, остальное пришлось дорезать от целого куска...

Вазочка - наша отдельная годость (наша с Павлом). Ничто не должно пропасть - всё в дело! Примерно половина вазы обклеена обрезками - остатками от цветов. Так что ни грама бумаги не викинули в пропасть. Ну, остальное пришлось дорезать от целого куска... (фото 4)

Вид сзади... тоже неплох. Павел принял в работе активное участие. Так что эта работа и в "раннем развитии" неплохо бы смотрелась :О)) Не всё же на плоскость клеить - можно и обьемные поделки творить... И даже полезные в хозяйстве.

Вид сзади... тоже неплох. Павел принял в работе активное участие. Так что эта работа и в "раннем развитии" неплохо бы смотрелась :О)) Не всё же на плоскость клеить - можно и обьемные поделки творить... И даже полезные в хозяйстве. (фото 5)
ЛЕСЕНОК

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

МамаПавла

Спасибо! благодарю

книгоноша

Да, красота, красота, красотища! Вы с Павлом Мастера!

СветНик

Молодцы, супер!хороший букет получился. И вазочка супер. браво

МамаПавла

Большое спасибо! благодарю

МамаПавла

Спасибо! благодарю Ну, не мастера - любители просто смеюсь

Ирина 007

Очень красиво!

МамаПавла

Спасибо благодарю

Татьяна Проснякова

Замечательно! Расцветка напомнила краски бразильского карнавала (который как-то видела по телевизору). Этих красок нам так не хватает в хмурое время. Можно любоваться всю зиму, поднимать настроение!

МамаПавла

Большое спасибо, Татьяна Николаевна! Попали в точку! Не хватает красок! Ведь изначально всё задумывалось довольно бледным - просто бело-розовым, а потом руки сами потянулись к остальному... Видимо подсознание требует яркости... смеюсь