Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шпильки "Розы"


Техника

Поделка изделие Новый год Свадьба Лепка Шпильки "Розы" Глина полимерная пластика

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Шпильки "Розы" (фото 1)
 
Шпильки "Розы" (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул!

Kseni-A

Ого!!!! а как вы выпекаете белую пластику? и что за фирма? у меня просто именно белая после выпекания совсем не белая становится а как матовое стекло (полупрозрачная, совсем не белая как у Вас)

Diz

Супер! Подскажите как вы их крепите? Сразу на шпильке лепите? Если сможете покажите фото шпильки с другой стороны...Спасибо.

Елена Кошка

Спасибо за положительные коментарии. Розы леплю прямо на шпильку, фото с обратной стороны к сожалению нет, шпильки отданы заказчику. Пластика сонет, запекаю при 130 градусах буквально 3-5 минут, иначе тоже цвет меняет. У меня газовая духовка, в ней если дольше гореть начинает. В электрической духовке с винтелятором  30 мин. пробовала, цвет не меняет.

Kseni-A

а как понять что они "горят"

Елена Кошка

Когда изделие начинает подгорать, оно меняет цвет, темнеет, мутнеет, становится серым. Розочки в газовой духовке я запекаю буквально 5 минут, иначе они меняют цвет.

byka6ka

а у меня прям на шпильке не получается, слазит с нее

Plushechka

Вот это да! Леночка, так много и так красиво!

Елена Кошка

Спасибки, это малая часть, впереди заказ на 500 штук, в разной цветовой гамме.

 

Plushechka

Огого! Представила сейчас причёску с 500-стами розочками...смеюсь Пора баиньки, а то фантазия уж через чур бурная! Желаю Лёгкой руки и податливых шпилекподмигиваю

Елена Кошка

Да уж, прическа из 500 шпилек, это круто. Спасибо, и вам удачи с бокальчиками.