Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бакс.


 102 из 124 
Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля День рождения Бакс Бумага гофрированная Бусины Картон гофрированный Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Идея не моя, этих Баксов-Антикризисов много в интернете на разных сайтах и здесь в том числе, но именно этого я делала, основываясь на работы Елены-Ласковое Солнышко. За что ей огромное СПАСИБО и низкий поклон. И привет ещё.

Идея не моя, этих Баксов-Антикризисов много в интернете на разных сайтах и здесь в том числе, но именно этого я делала, основываясь на работы Елены-Ласковое Солнышко. За что ей огромное СПАСИБО и низкий поклон. И привет ещё. (фото 1)

Сладкое наполнение... В мешочках-конфетки Осенний Вальс, ну, и деньги ОЧЕНЬ удачно придуманы для ТАКИХ работ. Спасибо дизайнеру фантиков!

Сладкое наполнение... В мешочках-конфетки Осенний Вальс, ну, и деньги ОЧЕНЬ удачно придуманы для ТАКИХ работ. Спасибо дизайнеру фантиков! (фото 2)

Делать такой подарок легко, тут цветов крутить не надо. Смотрится ОЧЕНЬ богато и красиво. А если свернуть купюру, перевязать ленточкой и засунуть между конфетами, то, даря, нужно попросить сначала НАСТОЯЩУЮ деньгу найти среди этого многообразия...хихикает

Елена - laskovoe_solnyshko

смущаюсь Ой, как приятно, что за основу взяты мои работы! :) Бакс получился суперский!!!А как его делать-то приятно и главное быстро!!!

Natusik_k

Класссссс!!!! Здорово!!!

ПроБелка

благодарюцветыблагодарю

Аникся

Светлана, отличный баксик! Нет, наверное, баксище, большой ведь? Особенно понравилась идея с мешочками (раньше таких не видела в приложении с баксом).

ПроБелка

Спасибо! цветыБакс не большой, просто на подставочке дополнительной стоит...смущаюсь

А мешочки уже были, просто по-другому оформленные... Я их ярче и информативнее сделала...да

sofi_2203

Класс!!!!

ПроБелка

Спасибо большое!благодарю

tanjuscha

Работа супер браво

ПроБелка

Огромное СПАСИБО!благодарю Приятно, что не забываете...цветы

Мари НОЧКА

Супер!!! Мешочки мне понравились! Интересно смотрится. А вот таких шоколадок маленьких у нас нет, или просто я слепая... грустно

ПроБелка

благодарю

Людасик-37

Как здорово!!!У нас тоже таких шоколадок не найти(((Скажите,пожалуйста,а как завязывать такой бантик на подставке.Спасибо!

ПроБелка

Спасибо!цветы

А бантик делается из петелек, которые приклеиваются между собой.