Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебное сердце


 20 из 58 
Событие
Материал

Поделка изделие День матери Декупаж Шитьё Волшебное сердце Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

В Арт-Бандероли всю неделю писали историю про девочку Кэтти, которая забралась на чердак своей тетушки Сары, желая выяснить, что же скрывает одинокая отшельница. По этой истории было задание « Что можно найти на старом чердаке.» А еще нужно было написать историю о своем изделии.

…А еще Кетти нашла на чердаке волшебную подвеску в форме сердца. Она еще не знала, что владелец этой подвески будет знать самую большую сердечную тайну. Любовь и доброта, взаимопонимание и забота, терпение, поддержка – вот главные черты человека, владеющего тайной. И человек этот присутствует в жизни каждого.
Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Быть мамой – большое искусство.

В Арт-Бандероли всю неделю писали историю про девочку Кэтти, которая забралась на чердак своей тетушки Сары, желая выяснить, что же скрывает одинокая отшельница. По этой истории  было задание    «  Что можно найти на старом чердаке.» А еще нужно было написать историю о своем изделии.

…А еще Кетти нашла на чердаке  волшебную подвеску в форме сердца. Она еще не знала, что владелец этой подвески будет знать самую большую сердечную тайну. Любовь и доброта, взаимопонимание и забота, терпение, поддержка – вот главные черты человека, владеющего тайной. И человек этот присутствует в жизни каждого.
Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Быть мамой – большое искусство. 
 (фото 1)

Сердце выполнено из настоящего домотканого полотна, покрашено кофе, декупаж салфетки, покрыто акриловой краской под золото. Пуговица покрашена тем же акрилом.

Сердце выполнено из настоящего домотканого полотна, покрашено кофе, декупаж салфетки, покрыто акриловой краской под золото. Пуговица покрашена тем же акрилом. (фото 2)
 
Волшебное сердце (фото 3)

цветыСпасибо, что заходите. Удачи.

Людмила Егармина

Сказочное сердечко!

Kaminska_Maya

цветыспасибо большое.

бабанька

Сердечко удивительное!Притягивает взгляд.

Kaminska_Maya

благодарюЯ рада, что вам понравилось.

Виктория_Ялта

И сердечко и история просто сказочные!!!браво

Kaminska_Maya

Спасибо большоежму руку

Ирина Соколова

Отличные и рассказ и сердечко!

Kaminska_Maya

жму руку Спасибо.цветы