Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обручалки)


 29 из 75 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Обручалки Глина Стекло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Изначально "плясала" от своих бокалов.... Ну решила ветки расширить немного....

Изначально "плясала" от своих бокалов.... Ну решила ветки расширить немного.... (фото 1)

И уже сделала обручалочки вместо сердец...

И уже сделала обручалочки вместо сердец... (фото 2)
 
Обручалки) (фото 3)

Вот все мое богатство... Скоро поедут в салон...(за исключением родительских)

Вот все мое богатство... Скоро поедут в салон...(за исключением родительских) (фото 4)

Будущие чемпионы (до оглашения победы) Международный фестиваль ART-BOMB г.Харьков Из 30 номеров нашей возрастной категории, мы забираем два 1х места!!!

Будущие чемпионы (до оглашения победы) Международный фестиваль ART-BOMB г.Харьков Из 30 номеров нашей возрастной категории, мы забираем два 1х места!!! (фото 5)

Моя победительница!

Моя победительница! (фото 6)

Вот ОНО СЛАДКОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Вот ОНО СЛАДКОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!!! (фото 7)

Вот эти две ноги и два красных глаза посредине и есть моя Катюша))))))

Вот эти две ноги и два красных глаза посредине и есть моя Катюша)))))) (фото 8)

Вот мои творения за 2 недельки. А самое главное творение...доця Катюшка...порадовала от души...благодарю  Вот как мы потрудились!

Бася_Аня

Бокальчики супер!. Доча ангел

Ириша.Р

Анюта, спасибо! цветы

Ol'ka

Иришка, я снова в Стране. подмигиваю Что сказать... И Мамочка, и Дочурка МОЛОДЦЫ!!!! И бокальчики классные, и "эти две ноги и два красных глаза посредине " - просто прелесть!!! Поздравляю с победой!!!! ура!

Ириша.Р

смеюсь Спасибо Олечка! Я представляю сколько у тебя работы накопилось за выходные...сидишь небось все коменты пишешь всем хихикает

Ol'ka

Ириш ,эт точно!!! Сегодня ночер визитов. Гуляю по Стране. Твои "неосмотренные" ранее работы глянула. Очень красивые" Подарок родителям супер!

Валентинка Порчелли

Бокальчики такие нежные!!!Обожаю такие-воздушные,невесомые.Мало декора-но очень со вкусом!Молодец!!!А доча-УМНИЦА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С 1  МЕСТОМ!!!!!

Ириша.Р

Спасибо Валентинка! цветыТы знаешь, если затребуют много декора, то я сделаю как захотят...Думаю и слона вылеплю, если надо будет смеюсьА сейчас творю, что мне по душе благодарю

Arina2007

Бокальчики супер! И с победой вас!

Ириша.Р

Спасибо! цветы

akiv000

Ириш!!! Это точно, очень похожи!!!

Яна Че

На общей фотке еле нашла Катюшку, а вот на последней сразу узнала, а прочитав комент, убедилась, что не ошиблась! супер!Умничка!

Ириша.Р

смеюсь да там не ошибешься)))

olkinbel

у Вас работы очень красивые! Контуром так тоненько все выведено. Я только начинаю творить с бокалами и когда рисуешь контуром, то либо очень толсто, либо линия прерывается или размазывается. Может поделитесь секретами? спасибо.

Ириша.Р

Спасибо за приятный комментарий! Я так понимаю вас Оля зовут? (ну это моя догадка по нику)жму руку А с контурами я вела долгую войну..Если посмотрите мои первые работы, то поймете, что было не все так гладко...Контуры ХоббиЛайн они немного жиже...и лучше ложатся на стекло их проще выдавливать, НО...выходит толстая линия...для такого случая я приобрела насадку на него.(совсем недавно). Которая опять же на все контуры не подходит. А с фирмой Idea уже научилась справляться ...там носик тоньше, но тяжело выдавливать...контур намного гуще... Вот уже наверное к 30й паре бокалов у меня появился какой-то навык. Очень люблю расписывать! Меня это завораживает... И главное, когда расписываете..ведите линию быстрее...рука не должна быть на весу...И верьте, что у нас не на 30х бокалах, а раньше всё получится хихикает Если что обращайтесь! Рада буду помочь улыбаюсь

olkinbel

Спасибо Ирина за ответ! буду тренироваться. творческих вдохновений

Ириша.Р

Всегда пожалуйста! Удачи вам во всех начинаниях! цветы